Semua produk
kata kunci [ ultra thin led transparent screen ] Pertandingan 99 Produk.
P30Lampu terang tinggi LED Mesh Drone Screen Display Besar High-Tech Lightweight Thin Flying Screen untuk instalasi dinding Iklan luar ruangan dan acara visual
| Color Temperature: | Customizable |
|---|---|
| Life Span: | 100000hours |
| Connectivity: | Wireless communication (Wi-Fi/4G) |
Ultra-Thin Indoor LED Flexible Screen Transparent Screen LED Display yang Dapat Dipotong
| Nama Produk: | Layar tampilan LED yang fleksibel |
|---|---|
| Kecerahan Balance Putih: | 3000cd/m² |
| Dimensi layar: | 4mm |
P6 Ultra Thin Light Flexible Transparent Screen Led Film Self Adhesive Transparent Flexible Led Screens untuk dinding jendela kaca
| nama: | Layar Film Transparan LED |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
| Kekuatan maksimal: | 600W/m² |
P4 Ultra Thin Light Flexible Transparent Screen Led Film Self Adhesive Transparent Flexible Led Screen untuk dinding jendela kaca
| nama: | Fleksibel LED Film Screen |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
| Kekuatan maksimal: | 600W/m² |
P8 Ultra-tipis 3mm High Transmittance Transparent LED Screen dengan > 90% Transparansi untuk Indoor Large Display
| Barang: | layar holografik led |
|---|---|
| Pitch Piksel: | 8X8mm |
| Kepadatan Piksel: | 25600Titik/㎡ |
Layar Film Transparan LED Warna Penuh Layar Fleksibel untuk Toko Ritel Dalam Ruangan Bandara Kereta Bawah Tanah Pusat Perbelanjaan
| Nama: | Layar Film Transparan LED |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | disesuaikan |
| Kekuatan maksimal: | 600W/m² |
P20 Layar Terbang Drone LED Transparan Cerdas Ringan untuk Acara Luar Ruangan Pertunjukan Panggung Iklan Tampilan Udara
| Resolusi: | Definisi tinggi (bervariasi tergantung model) |
|---|---|
| Daya tahan: | Tahan Gores dan Tahan Benturan |
| Pitch Piksel: | 20mm |
Layar Tampilan Drone LED P15 Ultra Ringan Kecerahan Tinggi Layar Jala LED Terbang untuk Iklan Udara Acara Pertunjukan Panggung Tampilan Media Langit Luar Ruangan Kontrol WiFi yang Dapat Diprogram Pemasangan Mudah
| Ukuran Modul: | 1000*1000mm, |
|---|---|
| Aplikasi: | Dekorasi Bangunan |
| Jenis baterai: | 12 bulan |
P15 Smart Control IP68 Layar Drone LED Layar Transparan Fleksibel yang Dapat Diprogram untuk Pertunjukan Konser Tampilan Logo Bendera Pernikahan dan Pesta Ulang Tahun
| Jaminan: | 1 Tahun |
|---|---|
| Ukuran Modul: | 1000*1000mm, |
| Jenis Layar: | Dipimpin |
Pencahayaan Tinggi P3.9 Indoor Full Color LED Display 5V 3D Wall Advertising Screen
| Nama: | Layar LED Full Color Indoor |
|---|---|
| Warna chip tabung: | Warna penuh |
| RGB: | 1R1G1B |

