Semua produk
kata kunci [ ultra thin led transparent screen ] Pertandingan 99 Produk.
Manufacturer Price Self-adhesive Advertising Display Ultra-thin Transparent LED Commercial Window Display Indoor Video Wall
| Nama: | Film tampilan LED Transparan Super Slim |
|---|---|
| OEM atau ODM: | Ya |
| Pitch piksel: | P6 |
P20 Gulung Tampilan Iklan Film Holografik 3D Transparan Kaca Perekat Layar LED Cerdas Layar Dalam Ruangan untuk Toko Ritel Pusat Perbelanjaan
| Jenis Layar: | 2222 |
|---|---|
| ukuran layar: | 250*1000 |
| Berat: | 2kg |
P15 LED Flying Magic Carpet Screen Portable Drone Soft Screen Flying Screen Led Video Curtain Bendera Curtain
| Tegangan Catu Daya: | DC 12V, Riak <100m |
|---|---|
| Berat Kabinet: | 4kg/㎡ |
| Tahan cuaca: | Tahan air dan tahan debu |
Layar Jaring Piksel LED SPI DMX RGB Warna Penuh yang Dapat Dilipat untuk Pencahayaan Fasad Bangunan
| Nama: | Layar piksel mesh |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
| Peringkat IP: | IP67 |
P3.91 Layar LED Holographic Transparan Panel Adhesif Ultra-Tipis Teknologi Lanjutan untuk Layar Kaca Toko
| Kemasan rincian: | catoon atau kotak kayu sesuai perhitungan ukuran yang berbeda. |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 5 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | D/P,T/T,Western Union |
Layar LED Film Ultra Transparan Fleksibel P10 Warna Penuh Dalam Ruangan Kaca Transparansi Tinggi Tampilan Video
| Kata kunci: | Film ultra transparan |
|---|---|
| Suhu operasi: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| Berat panel: | 4kg |
Tampilan Holografik LED Dinding Jaring Transparan Film Virtual Hologram Interaktif AI Fleksibel
| Kemasan rincian: | catoon atau kotak kayu sesuai perhitungan ukuran yang berbeda. |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 5 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | D/P,T/T,Western Union |
Dinding Video LED 3D Transparan Holografik Dalam Ruangan untuk Iklan di Pusat Perbelanjaan
| Kemasan rincian: | catoon atau kotak kayu sesuai perhitungan ukuran yang berbeda. |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 5 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | D/P,T/T,Western Union |
Tampilan LED Holografik 3D Transparan Jendela Kaca Layar LED Iklan Fleksibel dengan Fungsi Animasi Perekat
| Kemasan rincian: | catoon atau kotak kayu sesuai perhitungan ukuran yang berbeda. |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 5 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | D/P,T/T,Western Union |
P6.25 Transmisi tertinggi dapat mencapai 95%, tanpa mempengaruhi pencahayaan sehari-hari. layar membran ringan, dan kemudian menghubungkan sinyal dan catu daya.
| Ukuran tersedia: | Putih & Abu-abu & Hitam |
|---|---|
| Kecerahan: | 5000 nits |
| Ukuran: | 250mm*1000mm |

