Semua produk
kata kunci [ ultra thin led transparent screen ] Pertandingan 101 Produk.
Film Layar Transparan LED Ultra-Tipis P20 Crystal Display pada Kaca Jendela Komersial
| Name: | Adhesive LED Transparent Film Screen |
|---|---|
| Screen Type: | Transparent |
| Transparency: | 85% |
P20 DC5V Full Color Ultra-Thin LED Transparent Film Screen untuk ruangan
| Ukuran: | 240*960mm |
|---|---|
| kelas IP: | IP65 |
| Rentang Hidup: | 100.000 jam |
P6.25 Layar LED Transparan Fleksibel Ultra-tipis Kustom 3D 5V 5000CD Layar Holografik Kontrol Cerdas Dinding Kaca Tampilan Video
| Ukuran tersedia: | Putih & Abu-abu & Hitam |
|---|---|
| Kecerahan: | 5000 nits |
| Ukuran: | 250mm*1000mm |
HD P4 Indoor Ultra Thin LED Transparent Film Screen Untuk LED Billboard Display
| Jenis: | DIPIMPIN |
|---|---|
| Transparansi: | 80% |
| Gaya piksel: | P4 |
Layar Film Transparan LED P6 ultra-tipis film tampilan LED transparan energi untuk iklan komersial
| Ukuran: | 240*960mm |
|---|---|
| kelas IP: | IP67 |
| Rentang hidup: | 100.000 jam |
Layar Film LED P8 DC5V Penuh Warna Ultra-Tipis Ringan Kecerahan Tinggi untuk Indoor
| Ukuran: | 240*960mm |
|---|---|
| kelas IP: | IP67 |
| Rentang Hidup: | 100.000 jam |
P20 Customized LED Drone Outdoor Ultra-Light HD Transparent Screen IP68 DC12V Sky Display untuk Acara Konser Pernikahan
| Kesesuaian: | Universal untuk Kebanyakan Drone |
|---|---|
| Daya tahan: | Tahan Gores dan Tahan Benturan |
| Jaminan: | Garansi Terbatas 12 Bulan |
P6 DC5V Full Color Ultra-Thin Lightweight LED Film Screen High Brightness untuk Indoor
| Ukuran: | 240*960mm |
|---|---|
| kelas IP: | IP67 |
| Rentang Hidup: | 100.000 jam |
Layar Film LED Ultra-Tipis Ringan P5 DC5V Penuh Warna Kecerahan Tinggi untuk Indoor
| Ukuran: | 240*960mm |
|---|---|
| kelas IP: | IP67 |
| Rentang Hidup: | 100.000 jam |
P3.91 Layar Holografik LED Ultra-Ringan Transparan Film LED Fleksibel untuk Jendela Kaca Toko Ritel Mall Iklan Kecerahan Tinggi Digital Signage
| Tegangan kerja: | 5V |
|---|---|
| Ukuran: | 250mm*1000mm |
| Proyek: | Depan belakang |

