Tous les produits
mots clés [ ultra thin led transparent screen ] correspondance 99 produits.
Film d'écran transparent LED ultra-mince P20 Affichage cristal sur verre de fenêtre commerciale
| Name: | Adhesive LED Transparent Film Screen |
|---|---|
| Screen Type: | Transparent |
| Transparency: | 85% |
Écran LED transparent ultra-mince P20 DC5V couleur pour intérieur
| Taille: | 240*960mm |
|---|---|
| Degré IP: | IP65 |
| Durée de vie: | 100 000 heures |
P6.25 Écran transparent à LED personnalisé ultra-mince 3D flexible 5V 5000CD Écran holographique contrôle intelligent Écran vidéo murale en verre
| Taille disponible: | White&Grey&Black |
|---|---|
| Luminosité: | 5000 nits |
| Taille: | 250mm*1000mm |
Écran de film transparent à LED ultrafin pour affichage de panneaux d'affichage à LED
| Taper: | DIRIGÉ |
|---|---|
| Transparence: | 80% |
| Style pixel: | P4 |
Film transparent Ultra-mince d'affichage à LED d'énergie d'écran de film transparent de P6 LED pour la publicité commerciale
| Taille: | 240*960mm |
|---|---|
| Degré IP: | IP67 |
| Durée de vie: | 100 000 heures |
P8 DC5V Écran à film LED ultra-mince et léger pleine couleur haute luminosité pour intérieur
| Taille: | 240*960mm |
|---|---|
| Degré IP: | IP67 |
| Durée de vie: | 100 000 heures |
P20 Drone LED personnalisé extérieur Ultra-Light HD Écran transparent IP68 DC12V Affichage du ciel pour les événements Concerts Mariage
| Compatibilité: | Universel pour la plupart des drones |
|---|---|
| Durabilité: | Résistant aux rayures et aux chocs |
| Garantie: | Garantie limitée de 12 mois |
P6 DC5V Écran LED à film ultra-mince et léger pleine couleur haute luminosité pour intérieur
| Taille: | 240*960mm |
|---|---|
| Degré IP: | IP67 |
| Durée de vie: | 100 000 heures |
Écran LED ultra-fin et léger P5 DC5V pleine couleur haute luminosité pour intérieur
| Taille: | 240*960mm |
|---|---|
| Degré IP: | IP67 |
| Durée de vie: | 100 000 heures |
P3.91 Ultra-lumière LED Holographique Écran transparent Flexible LED Film Affichage pour vitrine en verre Magasin de détail Centre commercial Publicité Signalisation numérique haute luminosité
| Tension de fonctionnement: | 5V |
|---|---|
| Taille: | 250mm*1000mm |
| Projet: | Front&Rear |

