Tous les produits
mots clés [ ultra thin led transparent screen ] correspondance 99 produits.
Écran à LED intérieur ultra clair à 60% de transparence 1800-2000cd Grille avec installation facile pour des annonces captivantes
| Durée de vie: | 50000hs |
|---|---|
| Luminosité: | 1800-2000cd |
| Installation: | Installation de levage / vertical |
P125 Écran de treillis LED extérieur de haute qualité 30 mm IP67 étanche à l'eau de qualité commerciale pour façade de bâtiment
| Durée de vie des LED: | 30000H |
|---|---|
| Poids: | 1,92 kg/㎡ |
| Spécification: | Mur vidéo |
Écran hologramme transparent LED P3.91 Technologie avancée ultra mince et flexible pour affichages dynamiques sur vitrine
| Détails d'emballage: | Catoon ou caisse en bois selon le calcul de différentes tailles. |
|---|---|
| Délai de livraison: | 5 jours |
| Conditions de paiement: | D/P, T/T, Union occidentale |
Écran de grille LED haute transparence P2.6 RVB, affichage publicitaire commercial d'intérieur pour événement de coupe du monde
| Entretien: | Facile à nettoyer |
|---|---|
| Résistance aux intempéries: | Étanche et anti-poussière |
| Type d'affichage: | Dirigé |
Écran LED transparent P10 couleur, publicité intérieure sur verre
| Finition: | Adhésif |
|---|---|
| Article: | Écran transparent LED |
| Type de fournisseur: | Fabricant d'origine, ODM, OEM |
P25 Écran ultra-mince transparent DC12V IP68 288W pour les événements sportifs du stade Les célébrations des fêtes Les cérémonies
| Méthode d'installation: | Monté au mur/monté au plafond/suspendu |
|---|---|
| Température de couleur: | Personnalisable |
| Durée de vie: | 100 000 heures |
LED Flexible Screen Ultra-thin Transparent Screen Indoor LED Cuttable Display
| Nom du produit: | Écran d'affichage LED flexible |
|---|---|
| Balance blanche luminosité: | 3000cd / m² |
| Dimension d'écran: | 4 mm |
Écran d'affichage LED transparent haute luminosité Ultra-mince P4 DC5V Écran publicitaire autocollant pour mur de fenêtre en verre
| Nom: | Écran de film transparent LED |
|---|---|
| Taille de l'armoire: | Personnalisé |
| Puissance maximale: | 600 W/m2 |
Design ultra-mince P8 film transparent à LED sérène haut transparence mur de verre affichage publicitaire Application de contrôle intelligent signalisation numérique interactive
| Type d'écran: | Transparent |
|---|---|
| Style pixel: | P8 |
| Pouvoir: | 600W / M2 |
Écran LED Mesh Flexible P50 pour Drone, Ultra Léger 0,8 kg, IP68, Affichages Extérieurs, Écrans Volants LED, Scène de Concert, Commercial
| Résistance aux intempéries: | Imperméable et résistant aux UV |
|---|---|
| Garantie: | 1 an |
| type d'écran: | DIRIGÉ |

