Tous les produits
mots clés [ ultra thin led transparent screen ] correspondance 99 produits.
Affichage à LED transparent Panneau de maillage holographique intérieur Panneau de maillage pliable
| Détails d'emballage: | Catoon ou caisse en bois selon le calcul de différentes tailles. |
|---|---|
| Délai de livraison: | 5 jours |
| Conditions de paiement: | D/P, T/T, Union occidentale |
P3.91 Écran LED flexible transparent holographique 3D pour vitrine de centre commercial, mur vidéo 3D intérieur, publicité
| Détails d'emballage: | Catoon ou caisse en bois selon le calcul de différentes tailles. |
|---|---|
| Délai de livraison: | 5 jours |
| Conditions de paiement: | D/P, T/T, Union occidentale |
Smart 5V léger Installation facile P2.5 Écran holographique flexible 2500CD pour le centre commercial Affichage publicitaire sur le mur
| Type d'affichage: | projection holographique |
|---|---|
| Poids approximatif: | 2 kg/m2 |
| Système: | Système d'hologramme pour eye-liner Musion |
P8 Écran de film cristallin LED flexible Invisible Publicité Transparent Affichage de signalisation numérique LED
| Product Name: | LED Crystal Film Screen |
|---|---|
| Operating Voltage: | DC5V |
| Luminous Flux: | Customizable |
Affichage LED P25 volant transparent personnalisé avec drone 5V Afficher des performances pittoresques rechargeables pour la publicité en extérieur
| Détails d'emballage: | dessins animés ou en bois |
|---|---|
| Délai de livraison: | 5-15 jours |
| Conditions de paiement: | T/T, Union occidentale |
Écran LED volant transparent P25 avec drone Écran de film Rechargeable Projection numérique volante Spectacle événementiel à fort impact
| Détails d'emballage: | dessins animés ou en bois |
|---|---|
| Délai de livraison: | 5-15 jours |
| Conditions de paiement: | T/T, Union occidentale |
P6 90% de clarté 2800cd Écran LED transparent Ultra-Slim Bar Design 240x1000mm
| Luminosité: | 2800 cd/m² |
|---|---|
| Dispositif LED: | We2121rgb-ic |
| Type LED: | SMD2121 |
Transparent Holographique 3D P3.91 Digital et signage Flexible Taille personnalisée Centre commercial Affichage publicitaire en verre
| Détails d'emballage: | Catoon ou caisse en bois selon le calcul de différentes tailles. |
|---|---|
| Délai de livraison: | 5 jours |
| Conditions de paiement: | D/P, T/T, Union occidentale |
SMD1010 6.25mm 16 bits, La puce électroluminescente utilise une source lumineuse de niveau micron et adopte une méthode d'emballage quatre-en-un. Il n'y a pas d'autres composants électroniques.
| Taille disponible: | White&Grey&Black |
|---|---|
| Luminosité: | 5000 nits |
| Taille: | 1500mm*250mm |

