Todos os Produtos
palavras-chave [ ultra thin led transparent screen ] combinação 103 produtos.
P6.25 A maior transmissão pode atingir 95%, sem afectar a iluminação diária, basta A tela da membrana levemente, e então conectar o sinal e a fonte de alimentação.
| Tamanho disponível: | White&Grey&Black |
|---|---|
| Brilho: | 5000 nits |
| Tamanho: | 250mm*1000mm |
Tela de malha holográfica com display LED transparente Painel de malha flexível com display LED transparente para interiores
| Detalhes da embalagem: | catoon ou caixa de madeira de acordo com o cálculo de diferentes tamanhos. |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5 dias |
| Termos de pagamento: | D/P, T/T, União Ocidental |
P3.91Ecrã LED de filme LED transparente e holográfico 3D flexível para janela Vidro do centro comercial Publicidade de parede de vídeo 3D interior
| Detalhes da embalagem: | catoon ou caixa de madeira de acordo com o cálculo de diferentes tamanhos. |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5 dias |
| Termos de pagamento: | D/P, T/T, União Ocidental |
Smart 5V Leve Instalação fácil P2.5 Flexível Holográfico 2500CD para Shopping Mall Publicidade Wall Display
| Tipo de exibição: | projeção holográfica |
|---|---|
| Peso aprox.: | 2 kg/m2 |
| Sistema: | Sistema de holograma Musion Eyeliner |
Tela de Filme de Cristal LED Flexível P8 Publicidade Invisível Sinalização Digital LED Transparente
| Product Name: | LED Crystal Film Screen |
|---|---|
| Operating Voltage: | DC5V |
| Luminous Flux: | Customizable |
Display LED P25 de voo transparente personalizado com drone 5V Show Scenic Performances recarregável para publicidade ao ar livre
| Detalhes da embalagem: | desenhos animados ou madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5-15 dias |
| Termos de pagamento: | T/T, União Ocidental |
P25 Ecrã LED voador transparente com ecrã de filme de drone projeção digital voadora recarregável
| Detalhes da embalagem: | desenhos animados ou madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5-15 dias |
| Termos de pagamento: | T/T, União Ocidental |
Da tela transparente alta ultra fina do diodo emissor de luz do transmitância de P8 DC12V grande exposição interna
| Marca: | Milagre Bean |
|---|---|
| Nome do produto: | XH-P8 |
| Garantia: | 1 ano |
P6 90% Claridade 2800cd Ecrã LED transparente Ultra-Lim Bar Design 240x1000mm
| Brilho: | 2800cd/m² |
|---|---|
| Dispositivo LED: | WE2121RGB-IC |
| Tipo de LED: | SMD2121 |
P3.91 Ecrã de LED exterior transparente ultra fino e invisível Holograma Publicitário Ecrã de parede de vidro de fácil montagem
| ContrastRatio: | 4000:1 |
|---|---|
| Brilho: | 4500 CD/m2 |
| Uso: | Interior |

