Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ ultra thin led transparent screen ] coincidencia 99 productos.
Display LED transparente Panel de malla holográfica para interiores Display LED transparente Panel de malla plegable
| Detalles de empaquetado: | Caja de cartón o madera según el cálculo de diferentes tamaños. |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 5 días |
| Condiciones de pago: | D/P, T/T, Unión Occidental |
Película LED holográfica 3D flexible transparente P3.91 para pantalla LED de vidrio de ventana, centro comercial, publicidad de pared de video 3D interior
| Detalles de empaquetado: | Caja de cartón o madera según el cálculo de diferentes tamaños. |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 5 días |
| Condiciones de pago: | D/P, T/T, Unión Occidental |
Smart 5V Ligero Instalación fácil P2.5 Pantalla holográfica flexible 2500CD para centros comerciales
| Tipo de visualización: | proyección holográfica |
|---|---|
| Peso aprox.: | 2 kg/m2 |
| Sistema: | Sistema de holograma delineador de ojos Musion |
Pantalla de película de cristal LED flexible P8, publicidad invisible, señalización digital LED transparente
| Product Name: | LED Crystal Film Screen |
|---|---|
| Operating Voltage: | DC5V |
| Luminous Flux: | Customizable |
Display LED de vuelo transparente P25 personalizado con drones 5V Muestra actuaciones escénicas recargables para publicidad al aire libre
| Detalles de empaquetado: | dibujos animados o de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 5-15 días |
| Condiciones de pago: | T/T, Unión Occidental |
P25 Pantalla LED voladora transparente con pantalla de película de drones proyección digital voladora recargable
| Detalles de empaquetado: | dibujos animados o de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 5-15 días |
| Condiciones de pago: | T/T, Unión Occidental |
P6 90% Claridad 2800cd Pantalla LED transparente con barra ultra delgada diseño 240x1000mm
| Brillo: | 2800cd/m² |
|---|---|
| Dispositivo LED: | WE2121RGB-IC |
| Tipo LED: | SMD2121 |
Pantalla publicitaria de vidrio para centro comercial con tamaño flexible y personalizado, holográfica 3D P3.91 digital y transparente
| Detalles de empaquetado: | Caja de cartón o madera según el cálculo de diferentes tamaños. |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 5 días |
| Condiciones de pago: | D/P, T/T, Unión Occidental |
SMD1010 6.25mm 16bit, El chip emisor de luz utiliza una fuente de luz de nivel de micras y adopta un método de empaquetado cuatro en uno. No hay otros componentes electrónicos
| Tamaño disponible: | White&Grey&Black |
|---|---|
| Brillo: | 5000 nits |
| Tamaño: | 1500mm*250mm |

