Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ ultra thin led transparent screen ] coincidencia 99 productos.
P30Pantalla de pantalla de drones de malla LED de alto brillo Gran pantalla voladora fina ligera y de alta tecnología para instalación en paredes Publicidad al aire libre y visuales de eventos
| Color Temperature: | Customizable |
|---|---|
| Life Span: | 100000hours |
| Connectivity: | Wireless communication (Wi-Fi/4G) |
Display LED ultrafino para interiores con pantalla flexible con pantalla transparente
| Nombre del producto: | Pantalla LED flexible |
|---|---|
| Brillo de equilibrio de blancos: | 3000CD/m² |
| Dimensión de pantalla: | 4 mm |
P6 Ultra delgada luz flexible pantalla transparente film LED autoadhesivo transparente flexible pantallas LED para paredes de ventanas de vidrio
| nombre: | Pantalla de película transparente LED |
|---|---|
| Tamaño del gabinete: | Personalizado |
| Potencia máxima: | 600W/m² |
P4 Ultra delgada luz flexible pantalla transparente film LED autoadhesivo transparente flexible pantallas LED para paredes de ventanas de vidrio
| nombre: | Pantalla de película LED flexible |
|---|---|
| Tamaño del gabinete: | Personalizado |
| Potencia máxima: | 600W/m² |
P8 Pantalla LED Transparente Ultra Fina de 3 mm de Alta Transmitancia con >90% de Transparencia para Pantallas Grandes de Interior
| Artículo: | pantalla holográfica de led |
|---|---|
| Paso de píxeles: | 8x8m m |
| Densidad de píxeles: | 25600 puntos por m2 |
Pantalla flexible transparente LED a todo color para tiendas minoristas interiores, aeropuertos, metros y centros comerciales
| Nombre: | Pantalla de película transparente LED |
|---|---|
| Tamaño del gabinete: | personalizado |
| Potencia máxima: | 600W/m² |
P20 Pantalla voladora de drones LED ligeros inteligentes transparentes para eventos al aire libre
| Resolución: | Alta definición (varía según el modelo) |
|---|---|
| Durabilidad: | Resistente a rayones y a impactos |
| Paso de píxeles: | 20mm |
Pantalla LED para Drones P15 Ultra Ligera de Alto Brillo, Pantalla de Malla LED Voladora para Publicidad Aérea, Eventos, Espectáculos Escénicos, Pantalla de Medios Aéreos para Exteriores, Control WiFi Programable, Fácil Instalación
| Tamaño del módulo: | 1000*1000mm, |
|---|---|
| Solicitud: | Decoración del edificio |
| Tipo de batería: | Iones de litio recargables |
Pantalla de dron LED P15 Smart Control IP68, pantalla transparente programable y flexible para espectáculos de conciertos, exhibición de logotipos de banderas, bodas y fiestas de cumpleaños
| Garantía: | 1 año |
|---|---|
| Tamaño del módulo: | 1000*1000mm, |
| tipo de pantalla: | CONDUJO |
Pantalla LED a color P3.9 de alto brillo para interiores, pantalla publicitaria 3D de pared, 5V
| Nombre: | Display LED a todo color en interiores |
|---|---|
| Color de chips de tubo: | A todo color |
| RGB: | 1R1G1B |

