すべての製品
キーワード [ ultra thin led transparent screen ] マッチ 101 製品.
P30 高明るさ LED メッシュ ドローンディスプレイ 壁設置用 大型ハイテク 軽量 薄型飛行画面 屋外広告やイベントのビジュアル
| Color Temperature: | Customizable |
|---|---|
| Life Span: | 100000hours |
| Connectivity: | Wireless communication (Wi-Fi/4G) |
P4 超薄光 柔軟透明画面 LEDフィルム セルフア adessive 透明柔軟 LED画面 ガラス窓壁用
| 名前: | 柔軟なLEDフィルムスクリーン |
|---|---|
| キャビネットサイズ: | カスタマイズ |
| マックスパワー: | 600W/m2 |
フルカラーLED透明フィルムスクリーン フレキシブルディスプレイスクリーン 屋内小売店 空港 地下鉄 ショッピングモール向け
| 名前: | LED透明なフィルムスクリーン |
|---|---|
| キャビネットサイズ: | カスタマイズ |
| マックスパワー: | 600W/m2 |
P20 軽量インテリジェント透明 LED ドローンフライングスクリーン屋外イベント広告ステージショー空中ディスプレイ
| 解決: | 高解像度 (モデルによって異なります) |
|---|---|
| 耐久性: | 傷や衝撃に強い |
| ピクセルピッチ: | 20mm |
P15 LEDドローンディスプレイ画面 超軽量 高輝度 飛行LEDメッシュスクリーン 空中広告 イベント ステージショー 屋外スカイメディアディスプレイ プログラム可能 WiFiコントロール 簡単設置
| モジュールサイズ: | 1000*1000mm、 |
|---|---|
| 応用: | 建物の装飾 |
| 電池のタイプ: | ポケットスプリング |
P15 スマートコントロール IP68 LED ドローンスクリーン プログラム可能 柔軟な透明スクリーン コンサートショー 旗のロゴ ディスプレイ 結婚式や誕生日パーティー
| 保証: | 1年 |
|---|---|
| モジュールサイズ: | 1000*1000mm、 |
| 画面タイプ: | 導かれた |

