Tutti i prodotti
parole chiave [ ultra thin led transparent screen ] corrispondenza 101 prodotti.
P30Light Brightness LED Mesh Drone Screen Display Large High-Tech Lightweight Thin Flying Screen per l'installazione a parete Pubblicità all'aperto ed eventi visivi
| Color Temperature: | Customizable |
|---|---|
| Life Span: | 100000hours |
| Connectivity: | Wireless communication (Wi-Fi/4G) |
Display LED ultra-sottile per interni con schermo flessibile, schermo trasparente, schermo LED taglibile
| Nome del prodotto: | Schermo del display LED flessibile |
|---|---|
| Luminosità del bilanciamento del bianco: | 3000cd/m² |
| Dimensione dello schermo: | 4 mm |
P6 Ultra Thin Light Flexible Transparent Screen Led Film Self Adhesive Transparent Flexible Led Screens per pareti vetrate
| nome: | Schermo del film trasparente a LED |
|---|---|
| Dimensione del mobile: | Personalizzato |
| Potenza massima: | 600W/m2 |
P4 Schermo LED trasparente flessibile sottile e leggero, autoadesivo, per vetrate
| nome: | schermo a pellicola a LED flessibile |
|---|---|
| Dimensione del mobile: | Personalizzato |
| Potenza massima: | 600W/m2 |
P8 schermo a LED trasparente ad alta trasmittanza ultra-sottile da 3 mm con trasparenza > 90% per grande schermo interno
| Articolo: | schermo olografico a LED |
|---|---|
| Passo pixel: | 8x8mm |
| Densità dei pixel: | 25600Dotti/m2 |
schermo trasparente a colori a LED schermo flessibile per negozi al dettaglio interni aeroporti metropolitani centri commerciali
| Nome: | Schermo del film trasparente a LED |
|---|---|
| Dimensione del mobile: | personalizzato |
| Potenza massima: | 600W/m2 |
P20 Schermo volante per drone a LED trasparente intelligente e leggero per eventi all'aperto che pubblicizzano spettacoli teatrali
| Risoluzione: | Alta definizione (varia in base al modello) |
|---|---|
| Durabilità: | Resistente ai graffi e agli urti |
| Passo pixel: | 20 mm |
Schermo LED P15 per droni, ultraleggero, alta luminosità, schermo a rete LED volante per pubblicità aerea, eventi, spettacoli teatrali, display multimediale esterno nel cielo, controllo WiFi programmabile, facile installazione
| Dimensioni del modulo: | 1000*1000mm, |
|---|---|
| Applicazione: | Decorazione dell'edificio |
| Tipo di batteria: | Ricaricabile agli ioni di litio |
P15 Smart Control IP68 LED Drone Screen Programmabile Flessibile Screen trasparente per concerti Mostra di bandiera Display Logo Matrimoni e feste di compleanno
| Garanzia: | 1 anno |
|---|---|
| Dimensioni del modulo: | 1000*1000mm, |
| tipo di schermo: | GUIDATO |
Schermo pubblicitario a parete 3D a LED a colori P3.9 per interni ad alta luminosità 5V
| Nome: | Display a LED a colori interiori |
|---|---|
| Colore del chip del tubo: | A colori |
| RGB: | 1R1G1B |

