Tutti i prodotti
parole chiave [ ultra thin led transparent screen ] corrispondenza 99 prodotti.
Display a cristallo P20 a pellicola trasparente a led ultra-sottile su vetro commerciale
| Name: | Adhesive LED Transparent Film Screen |
|---|---|
| Screen Type: | Transparent |
| Transparency: | 85% |
P20 DC5V Schermo a pellicola trasparente a LED a colori ultra-sottile per interni
| Misurare: | 240*960mm |
|---|---|
| Grado IP: | IP65 |
| Durata: | 100.000 ore |
Schermo LED trasparente flessibile personalizzato ultrasottile 3D P6.25 5V 5000CD Schermo olografico Smart Control Video Dispaly per parete in vetro
| Dimensioni disponibili: | White&Grey&Black |
|---|---|
| Luminosità: | 5000 nit |
| Misurare: | 250 mm*1000 mm |
Schermo a pellicola trasparente a LED ultra sottile per interni HD P4 per display pubblicitari a LED
| Tipo: | GUIDATO |
|---|---|
| Trasparenza: | 80% |
| Stile pixel: | P4 |
Pellicola per display a LED trasparente ultrasottile P6 LED per pubblicità commerciale
| Misurare: | 240*960mm |
|---|---|
| Grado IP: | IP67 |
| Durata: | 100.000 ore |
P8 DC5V Full Color Ultra-Thin Lightweight LED Film Screen Alta luminosità per interni
| Misurare: | 240*960mm |
|---|---|
| Grado IP: | IP67 |
| Durata: | 100.000 ore |
P20 Drone LED personalizzato per esterni Ultra-Light HD Screen trasparente IP68 DC12V Sky Display per eventi Concerti matrimonio
| Compatibilità: | Universale per la maggior parte dei droni |
|---|---|
| Durabilità: | Resistente ai graffi e agli urti |
| Garanzia: | Garanzia limitata di 12 mesi |
P6 DC5V Schermo a Pellicola LED Ultra-Sottile Leggero a Colori ad Alta Luminosità per Interni
| Misurare: | 240*960mm |
|---|---|
| Grado IP: | IP67 |
| Durata: | 100.000 ore |
P5 DC5V Full Color Ultra-Thin Lightweight LED Film Screen Alta luminosità per interni
| Misurare: | 240*960mm |
|---|---|
| Grado IP: | IP67 |
| Durata: | 100.000 ore |
P3.91 Ultra-luce LED schermo olografico trasparente schermo flessibile a pellicola a LED schermo per vetro negozio al dettaglio centro commerciale pubblicità segnaletica digitale ad alta luminosità
| Tensione di lavoro: | 5 V |
|---|---|
| Misurare: | 250 mm*1000 mm |
| Progetto: | Front&Rear |

