모든 제품
키워드 [ ultra thin led transparent screen ] 일치 99 상품.
상용 창문 유리 상에 있는 초밀한 LED 투명 스크린 필름 P20 크리스탈 디스플레이
| Name: | Adhesive LED Transparent Film Screen |
|---|---|
| Screen Type: | Transparent |
| Transparency: | 85% |
P6.25 3D 초 얇은 사용자 지정 유연 LED 투명 화면 5V 5000CD 홀로그램 화면 스마트 제어 유리 벽 비디오 디스플레이
| 사용 가능한 크기: | White&Grey&Black |
|---|---|
| 명도: | 5000 니트 |
| 크기: | 250mm*1000mm |
P20 맞춤형 LED 드론 야외 초등 HD 투명 화면 IP68 DC12V 이벤트 콘서트 결혼식용 스카이 디스플레이
| 호환성: | 대부분의 드론에 대한 범용 |
|---|---|
| 내구성: | 긁힘 방지 및 충격 방지 |
| 보증: | 12개월 제한 보증 |
P3.91 초광선 LED 홀로그램 투명 화면 유연 LED 필름 디스플레이 유리 창문 소매점 쇼핑몰 광고 고 밝기 디지털 사이니지
| 작동 전압: | 5V |
|---|---|
| 크기: | 250mm*1000mm |
| 프로젝트: | Front&Rear |

