Todos os Produtos
palavras-chave [ ultra thin led transparent screen ] combinação 99 produtos.
Display de cristal P20 de filme de ecrã transparente de LED ultrafinos em vidro de janela comercial
| Name: | Adhesive LED Transparent Film Screen |
|---|---|
| Screen Type: | Transparent |
| Transparency: | 85% |
Tela de Filme Transparente LED Ultra-Fina P20 DC5V Colorida para Interior
| Tamanho: | 240*960mm |
|---|---|
| Grau IP: | IP65 |
| Vida útil: | 100.000 horas |
P6.25 3D Ultra-fina Custom Led Flexível e Transparente 5V 5000CD Holográfico Smart Control Screen Vidro de parede de vidro
| Tamanho disponível: | White&Grey&Black |
|---|---|
| Brilho: | 5000 nits |
| Tamanho: | 250mm*1000mm |
Tela de filme transparente LED ultra fina HD P4 para display de outdoor LED
| Tipo: | LIDERADO |
|---|---|
| Transparência: | 80% |
| Estilo pixel: | P4 |
Tela de filme transparente LED P6 ultrafina, filme de exibição LED transparente de energia para publicidade comercial
| Tamanho: | 240*960mm |
|---|---|
| Grau IP: | IP67 |
| Vida útil: | 100.000 horas |
Tela de Filme LED P8 DC5V Colorida Ultra-Fina e Leve de Alto Brilho para Interior
| Tamanho: | 240*960mm |
|---|---|
| Grau IP: | IP67 |
| Vida útil: | 100.000 horas |
P20 Drone LED personalizado para exterior Ultra-Light HD Screen Transparente IP68 DC12V Sky Display para Eventos Concertos Casamento
| Compatibilidade: | Universal para a maioria dos drones |
|---|---|
| Durabilidade: | Resistente a arranhões e resistente a impactos |
| Garantia: | 12 meses de garantia limitada |
Tela de Filme LED P6 DC5V Colorida Ultra-Fina e Leve de Alto Brilho para Interior
| Tamanho: | 240*960mm |
|---|---|
| Grau IP: | IP67 |
| Vida útil: | 100.000 horas |
P5 DC5V Full Color Ultra-Thin Lightweight LED Film Screen Alto brilho para interiores
| Tamanho: | 240*960mm |
|---|---|
| Grau IP: | IP67 |
| Vida útil: | 100.000 horas |
P3.91 Ultra-Luz LED Holográfico Ecrã Transparente Flexível LED Film Display para Janela de Vidro Loja de Varejo Shopping Mall Publicidade Alto brilho Digital Signage
| Tensão de trabalho: | 5V |
|---|---|
| Tamanho: | 250mm*1000mm |
| Projeto: | Front&Rear |

