Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ ultra thin led transparent screen ] coincidencia 99 productos.
Película de pantalla transparente LED ultradelgada P20 Crystal Display en vidrio de ventana comercial
| Name: | Adhesive LED Transparent Film Screen |
|---|---|
| Screen Type: | Transparent |
| Transparency: | 85% |
P20 DC5V Pantalla de película transparente de LED ultra delgada a todo color para interiores
| Tamaño: | 240*960mm |
|---|---|
| grado IP: | IP65 |
| Esperanza de vida: | 100000 horas |
Pantalla LED transparente flexible personalizada ultra delgada 3D P6.25 5V 5000CD Pantalla holográfica Control inteligente Pared de vidrio Video Display
| Tamaño disponible: | White&Grey&Black |
|---|---|
| Brillo: | 5000 nits |
| Tamaño: | 250mm*1000mm |
Pantalla de película transparente LED ultra delgada para interiores HD P4 para pantalla de vallas publicitarias LED
| Tipo: | CONDUJO |
|---|---|
| Transparencia: | 80% |
| Estilo píxel: | P4 |
Película de pantalla LED transparente ultrafina P6, película de pantalla LED transparente de energía para publicidad comercial
| Tamaño: | 240*960mm |
|---|---|
| grado IP: | IP67 |
| Esperanza de vida: | 100000 horas |
P8 DC5V Full Color Ultra-Thin Lightweight LED Film Screen Alto brillo para el interior
| Tamaño: | 240*960mm |
|---|---|
| grado IP: | IP67 |
| Esperanza de vida: | 100000 horas |
P20 Drone LED personalizado para exteriores Ultra-Light HD Pantalla transparente IP68 DC12V Sky Display para eventos Conciertos boda
| Compatibilidad: | Universal para la mayoría de los drones |
|---|---|
| Durabilidad: | Resistente a rayones y a impactos |
| Garantía: | Garantía limitada de 12 meses |
P6 DC5V Full Color Ultra-Thin Lightweight LED Film Screen Alta luminosidad para interiores
| Tamaño: | 240*960mm |
|---|---|
| grado IP: | IP67 |
| Esperanza de vida: | 100000 horas |
P5 DC5V Pantalla de Película LED de Color Completo Ultradelgada y Ligera de Alto Brillo para Interiores
| Tamaño: | 240*960mm |
|---|---|
| grado IP: | IP67 |
| Esperanza de vida: | 100000 horas |
Pantalla Holográfica LED Ultra Ligera P3.91, Pantalla Flexible de Película LED para Publicidad en Tiendas Minoristas y Centros Comerciales, Señalización Digital de Alto Brillo
| voltaje de trabajo: | 5V |
|---|---|
| Tamaño: | 250mm*1000mm |
| Proyecto: | Front&Rear |

