Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ ultra thin led transparent screen ] coincidencia 99 productos.
P25 LED Drone Flying Screen Transparente pantalla de película recargable para conciertos de alto impacto y espectáculos de festivales
| Detalles de empaquetado: | dibujos animados o de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 5-15 días |
| Condiciones de pago: | T/T, Unión Occidental |
Pelilla de pantalla LED transparente flexible a todo color para interiores DC5V P6
| Nombre del producto: | Pantalla transparente LED |
|---|---|
| Esperanza de vida: | 50000h |
| Temperatura de trabajo: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
P10 Ultra Thin Transparent LED Screen for Creative Architectural Design Format Video Wall Display
| Nombre: | Pantalla de película transparente LED adhesivo |
|---|---|
| Tipo de pantalla: | Transparente |
| Transparencia: | 85% |
Precio de fábrica P5 Pantalla publicitaria autoadhesiva Ultra delgada Pantalla LED transparente
| Nombre del producto: | Pantalla LED flexible transparente |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
| Dispositivos LED: | WE2121RGB-IC |
P8 DC12V Ultra delgada pantalla LED transparente de alta transmisión para pantallas grandes en interiores
| Artículo: | pantalla holográfica de led |
|---|---|
| Paso de píxeles: | 8x8m m |
| Densidad de píxeles: | 25600 puntos por m2 |
P50 Drone ligero de pantalla LED de vuelo LED pantalla flotante para la ciudad al aire libre Eventos de espectáculo de luces de producto Lanzamiento de la etapa de actuación Publicidad pública
| Fuerza: | 288W |
|---|---|
| Material de pantalla: | Película |
| Bandera: | RGB |
P25 Portable Drone Flying Led Screen IP68 Pantalla LED transparente ligera al aire libre para la exhibición de estadios de conciertos
| Detalles de empaquetado: | dibujos animados o de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 5-15 días |
| Condiciones de pago: | T/T, Unión Occidental |
P15 pantalla de drones 3D de alto brillo IP68 exterior impermeable DC12V Led Mesh pantalla voladora para festivales Eventos muestra publicidad de promoción de marca
| Tipo: | Pantalla protectora |
|---|---|
| Tipo de pantalla: | CONDUJO |
| Reutilizabilidad: | Reutilizable y lavable |
Display LED de ventana de vidrio adhesivo ultra delgado, película LED flexible para exteriores
| Nombre: | pantalla LED de ventana de vidrio |
|---|---|
| Lugar de origen: | - ¿ Qué es eso? |
| OEM u ODM: | - ¿ Qué? |
P2.5 Pantalla LED Holográfica Programable con Control WiFi para Escaparates de Tiendas, Muros Cortina de Vidrio, Pantallas de Ascensor en Centros Comerciales, Publicidad, Pantalla LED Flexible Ultra Transparente de Alto Brillo
| Método de instalación: | Montado en el techo/Colgante |
|---|---|
| Peso aprox.: | 2 kg/m2 |
| Tipo de la proyección: | Proyección delantera y trasera |

