Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ ultra thin led transparent screen ] coincidencia 99 productos.
Manufacturer Price Self-adhesive Advertising Display Ultra-thin Transparent LED Commercial Window Display Indoor Video Wall
| Nombre: | Película de pantalla LED transparente súper delgada |
|---|---|
| OEM u ODM: | Sí |
| Píxel: | P6 |
P20 Roll Up Transparente Holográfico 3D Película de publicidad pantalla de vidrio adesivo Smart LED pantalla interior para el centro comercial tienda de venta al por menor
| tipo de pantalla: | 2222 |
|---|---|
| screenSize: | 250*1000 |
| Peso: | 2 kilogramos |
P15 pantalla de alfombra mágica voladora LED Drone portátil pantalla blanda pantalla voladora LED pantalla de video cortina bandera cortina
| Tensión de alimentación: | CC 12 V, ondulación < 100 m |
|---|---|
| Peso del gabinete: | 4 kg/㎡ |
| Resistencia a la intemperie: | Resistente al agua y al polvo |
Pantalla plegable RGB de color completo DMX SPI LED de malla de píxeles para iluminación de fachadas de edificios
| Nombre: | Pantalla de malla de píxel |
|---|---|
| tamaño del armario: | Personalizado |
| Calificación IP: | Protección IP67 |
P3.91 Pantalla LED holográfica transparente con panel adhesivo ultrafinísimo de tecnología avanzada para pantallas de vidrio de escaparates
| Detalles de empaquetado: | Caja de cartón o madera según el cálculo de diferentes tamaños. |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 5 días |
| Condiciones de pago: | D/P, T/T, Unión Occidental |
Película Ultra Transparente Flexible P10 Pantalla Led Interior de Color Completo Pantalla de Vidrio de Vidrio de Alta Transparencia
| keyword: | Película ultra transparente |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| Peso del panel: | 4 kg |
Display holográfico LED Pared transparente de malla película virtual Flexible IA Holograma interactivo
| Detalles de empaquetado: | Caja de cartón o madera según el cálculo de diferentes tamaños. |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 5 días |
| Condiciones de pago: | D/P, T/T, Unión Occidental |
Mural de vídeo de pantalla LED 3D transparente holográfica para interiores para publicidad de centros comerciales
| Detalles de empaquetado: | Caja de cartón o madera según el cálculo de diferentes tamaños. |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 5 días |
| Condiciones de pago: | D/P, T/T, Unión Occidental |
Pantalla LED holográfica 3D transparente con ventana de vidrio, pantalla LED publicitaria flexible con función de animación adhesiva
| Detalles de empaquetado: | Caja de cartón o madera según el cálculo de diferentes tamaños. |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 5 días |
| Condiciones de pago: | D/P, T/T, Unión Occidental |
P6.25 La transmisión máxima puede alcanzar el 95%, sin afectar a la iluminación diaria. la pantalla de la membrana ligeramente, y luego conectar la señal y la fuente de alimentación.
| Tamaño disponible: | White&Grey&Black |
|---|---|
| Brillo: | 5000 nits |
| Tamaño: | 250mm*1000mm |

