Tous les produits
mots clés [ ultra thin led transparent screen ] correspondance 99 produits.
Manufacturer Price Self-adhesive Advertising Display Ultra-thin Transparent LED Commercial Window Display Indoor Video Wall
| Nom: | Film d'affichage LED transparent super mince |
|---|---|
| OEM ou ODM: | Oui |
| Pas de pixel: | P6 |
P20 Roll Up Transparent Holographique 3D Film Affichage publicitaire Glass Adhesive Smart LED Affichage intérieur Écran pour le centre commercial magasin de détail
| type d'écran: | 2222 |
|---|---|
| screenSize: | 250*1000 |
| Poids: | 2 kg |
Écran de moquette magique volante à LED portable Drone Écran souple Écran volant à LED Vidéo rideau Drapeau rideau
| Tension d'alimentation: | DC 12 V, ondulation < 100 m |
|---|---|
| Poids de l'armoire: | 4kg / ㎡ |
| Résistance aux intempéries: | Étanche et anti-poussière |
Écran pliable RGB pleine couleur DMX SPI LED pour éclairage de façade de bâtiment
| Nom: | Écran de maillage Pixel |
|---|---|
| taille du placard: | Personnalisé |
| Note IP: | IP67 |
P3.91 Écran LED holographique transparent avec panneau adhésif ultrafin de technologie avancée pour vitrines en verre
| Détails d'emballage: | Catoon ou caisse en bois selon le calcul de différentes tailles. |
|---|---|
| Délai de livraison: | 5 jours |
| Conditions de paiement: | D/P, T/T, Union occidentale |
Écran LED souple ultra-transparent P10, couleur intérieure, haute transparence, affichage vidéo en verre
| keyword: | Film ultra transparent |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -20 ℃ ~ + 65 ℃ |
| Poids de panneau: | 4 kg |
Affichage holographique à LED Parement en maille transparente Film virtuel IA interactif flexible
| Détails d'emballage: | Catoon ou caisse en bois selon le calcul de différentes tailles. |
|---|---|
| Délai de livraison: | 5 jours |
| Conditions de paiement: | D/P, T/T, Union occidentale |
Mur d'affichage vidéo LED 3D transparent holographique intérieur pour la publicité dans les centres commerciaux
| Détails d'emballage: | Catoon ou caisse en bois selon le calcul de différentes tailles. |
|---|---|
| Délai de livraison: | 5 jours |
| Conditions de paiement: | D/P, T/T, Union occidentale |
Écran LED transparent holographique 3D avec fenêtre en verre, écran LED publicitaire flexible avec fonction d'animation adhésive
| Détails d'emballage: | Catoon ou caisse en bois selon le calcul de différentes tailles. |
|---|---|
| Délai de livraison: | 5 jours |
| Conditions de paiement: | D/P, T/T, Union occidentale |
P6.25 La transmittance la plus élevée peut atteindre 95 %, sans affecter l'éclairage quotidien, il suffit de coller légèrement l'écran à membrane, puis de connecter le signal et l'alimentation.
| Taille disponible: | White&Grey&Black |
|---|---|
| Luminosité: | 5000 nits |
| Taille: | 250mm*1000mm |

