Tous les produits
mots clés [ ultra thin led transparent screen ] correspondance 99 produits.
Le P7.82 Écran d'affichage holographique LED Transparent Flexible haute luminosité Écran de film LED pour vitrine de verre Centre commercial Vente de magasin Affichage publicitaire Facile d'installation Contrôle intelligent Effets visuels HD
| Fini: | Oeillets, motorisés, pliage rapide |
|---|---|
| Résolution: | 1920 x 1080 pixels |
| système de contrôle: | Nouveau départ |
Affichage LED en verre transparent intérieur, écran en verre LED couleur complète
| Nom: | Affichage LED en verre transparent à l'intérieur |
|---|---|
| Lieu d'origine: | GuangDong |
| OEM ou ODM: | - Oui, oui. |
Banderole de drapeau P25 flexible Ultra transparente pour l'extérieur Affichage de drones Publicité LED Maillot de moquette magique Écran d'affichage LED volant
| Luminosité: | Réglable, jusqu'à 5 000 nits |
|---|---|
| Taille du module: | 1000*1000mm, |
| Alimentation: | batteries au lithium rechargeables |
Écran LED transparent extérieur à cadre rigide IP67, affichage transparent personnalisé
| taille du placard: | Personnalisé |
|---|---|
| Nom: | écran transparent extérieur de LED |
| Note IP: | IP67 |
Rideau intérieur film de verre 3D LED super mince, écran LED transparent et flexible
| Nom: | Film en verre 3D à LED |
|---|---|
| Lieu d'origine: | GuangDong |
| OEM ou ODM: | - Oui, oui. |
Publicité de spectacle de drones Écran LED magique en tapis volant, flexible, ultra-transparent
| Nom: | affichage LED pour drones |
|---|---|
| taille de l'armoire: | Personnalisé |
| Indice IP: | IP67 |
Écran de film à LED ultra-clar et transparent P4 Storefront, Office Partition & Window Display
| Nom du produit: | 403 Interdit |
|---|---|
| Code statut: | 403 |
| Description: | Le serveur a compris la demande, mais refuse d'y répondre. |
P7.82 Écran d'affichage holographique à LED à haute luminosité pour l'installation en verre Écran transparent ultrafin et léger Écran grand pour le centre commercial, la vitrine de vente au détail et la promotion de la marque
| Technology: | Virtual Imaging Technology |
|---|---|
| Package: | Roll |
| Roll Size: | 1000*250mm |
P7.82 HD Smart Control LED Holographic Screen Ultra-Thin 5000CD pour les salles d'exposition commerciales Construction d'ascenseurs en verre Salles de jeux Publicité
| Taille: | Personnalisé |
|---|---|
| Contenu vidéo: | Fond noir |
| Résolution: | Pixels 1920 x 1080 |
Écran souple LED textile ultra-mince P15 pour extérieur, affichage tapis magique suspendu, drone volant, écran transparent, affiche numérique
| Taille de l'écran: | 2*4m |
|---|---|
| Luminosité: | 4500cd |
| Température de stockage: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |

