Alle Produkte
Schlüsselwörter [ ultra thin led transparent screen ] Übereinstimmung 99 produits.
P7.82 LED Holographic Display Screen Transparente Flexible LED-Folie mit hoher Helligkeit für Glasfenster, Einkaufszentren, Ladenfronten, Werbung, einfache Installation, intelligente Steuerung, HD-Visuelleffekte
| Fertig: | Ösen, motorisiert, schnell faltbar |
|---|---|
| Auflösung: | 1920x1080 Pixel |
| Steuerungssystem: | Nova-Start |
Indoor Transparent Glass LED Display , Full Color LED Glass Screen
| Name: | Innenräumliche transparente Glas-LED-Anzeige |
|---|---|
| Herkunftsort: | GuangDong |
| OEM oder ODM: | - Ja, das ist es. |
Flexibles P25 Flag Banner Outdoor Ultra Transparent Drohnenshow-Werbung LED Magic Carpet Mesh Flying LED Display Screen
| Helligkeit: | Einstellbar, bis zu 5000 Nits |
|---|---|
| Modulgröße: | 1000*1000mm, |
| Stromversorgung: | wieder aufladbare Lithium-Batterien |
Starrer Rahmen Transparente LED-Bildschirm für den Außenbereich IP67 Transparenter Bildschirm, kundenspezifisch
| Schrankgröße: | Kundenspezifisch |
|---|---|
| Name: | transparenter LED-Schirm im Freien |
| IP -Bewertung: | IP67 |
Innenraum Vorhang Super Slim LED 3D Glasfilm, Transparent Flexibles LED-Display Bildschirm
| Name: | LED 3D-Glasfilm |
|---|---|
| Herkunftsort: | GuangDong |
| OEM oder ODM: | - Ja, das ist es. |
Drohnenshow-Werbung LED Magic Carpet Mesh Flexible, ultra-transparente LED-Anzeigetafel
| Name: | Drohnen-LED-Anzeige |
|---|---|
| Schrankgröße: | Maßgeschneidert |
| IP-Bewertung: | IP67 |
Ultra-Clear Transparent LED Film Screen P4 Storefront, Büro-Partition und Fensterbildschirm
| Produktname: | 403 Verboten |
|---|---|
| Status Code: | 403 |
| Beschreibung: | Der Server hat die Anfrage verstanden, weigert sich jedoch, sie zu erfüllen. |
P7.82 Hochhelligkeit LED-Holographischer Bildschirm für die Glasinstallation Transparent ultra dünn leichtgewichtig großer Bildschirm für Einkaufszentren, Einzelhandelsfenster und Markenwerbung
| Technology: | Virtual Imaging Technology |
|---|---|
| Package: | Roll |
| Roll Size: | 1000*250mm |
P7.82 HD Smart Control LED Holografische Bildschirm Ultra-Dünn 5000CD für Gewerbliche Ausstellungsräume Gebäude Glasaufzüge Spielhallen Werbung
| Größe: | Maßgeschneidert |
|---|---|
| Videoinhalte: | Schwarzer Hintergrund |
| Auflösung: | 1920 x 1080 Pixel |
P15 Ultra-Dünner Textil-LED-Soft-Screen Outdoor-Hänge-Magic-Carpet-Display Drohnen-Flug Transparenter Bildschirm Digitales Poster
| Bildschirmgröße: | 2*4m |
|---|---|
| Helligkeit: | 4500cd |
| Lagertemperatur: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |

