Semua produk
kata kunci [ ultra thin led transparent screen ] Pertandingan 99 Produk.
P7.82 LED Holographic Display Screen Transparan Fleksibel Kecerahan Tinggi LED Film Screen untuk Kaca Window Shopping Mall Storefront Iklan Tampilan Mudah Instalasi Smart Control HD Visual Effect
| BMW: | Lubang tali, Bermotor, Lipat Cepat |
|---|---|
| Resolusi: | 1920x1080 piksel |
| Sistem kendali: | Awal yang baru |
Tampilan LED Kaca Transparan Dalam Ruangan, Layar Kaca LED Warna Penuh
| Nama: | Layar LED Kaca Transparan Dalam Ruang |
|---|---|
| Tempat asal: | Guangdong |
| OEM atau ODM: | Ya |
Fleksibel P25 Bendera Banner Outdoor Ultra Transparan Drone Show Iklan LED Magic Carpet MeshLapangan LED Layar Tampilan
| Kecerahan: | Dapat disesuaikan, hingga 5000 nits |
|---|---|
| Ukuran Modul: | 1000*1000mm, |
| Catu Daya: | Baterai litium yang dapat diisi ulang |
Layar LED Transparan Luar Ruangan Rangka Kaku IP67 Tampilan Layar Transparan Disesuaikan
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
|---|---|
| Nama: | layar LED transparan luar ruangan |
| Peringkat IP: | IP67 |
Tirai Dalam Ruangan Super Tipis LED 3D Film Kaca, Panel Layar Tampilan LED Fleksibel Transparan
| Nama: | LED 3D Glass Film |
|---|---|
| Tempat asal: | Guangdong |
| OEM atau ODM: | Ya |
Iklan Pertunjukan Drone LED Magic Carpet Mesh Layar Tampilan LED Ultra Transparan Fleksibel Terbang
| Nama: | Tampilan LED drone |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
| Peringkat IP: | IP67 |
Ultra Clear Transparent LED Film Screen P4 Storefront, Office Partition & Window Display
| Nama Produk: | 403 Dilarang |
|---|---|
| Kode status: | 403 |
| Keterangan: | Server memahami permintaan tersebut, tetapi menolak untuk memenuhinya. |
P7.82 Layar layar holografik LED bercahaya tinggi untuk instalasi kaca transparan ultra tipis ringan layar besar untuk pusat perbelanjaan, jendela ritel dan promosi merek
| Technology: | Virtual Imaging Technology |
|---|---|
| Package: | Roll |
| Roll Size: | 1000*250mm |
P7.82 HD Smart Control LED Holographic Screen Ultra-Thin 5000CD untuk Showroom Komersial Bangunan Lift Kaca Aula Game Iklan
| Ukuran: | Disesuaikan |
|---|---|
| Konten Video: | Latar belakang hitam |
| Resolusi: | 1920 x 1080 piksel |
P15 Ultra-Thin Tekstil LED Soft Screen Outdoor Hoisting Magic Carpet Display Drone Flying Transparent Screen Poster Digital
| Ukuran Layar: | 2*4m |
|---|---|
| Kecerahan: | 4500cd |
| Suhu Penyimpanan: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |

