Semua produk
kata kunci [ ultra thin led transparent screen ] Pertandingan 99 Produk.
Ultra Clear 60% Transparency Indoor LED Display Panel 1800-2000cd Grille Screen dengan Instalasi Mudah untuk Iklan Menarik
| Jangka hidup: | 50000hs |
|---|---|
| Kecerahan: | 1800-2000CD |
| Instalasi: | Pengangkatan/Instalasi Vertikal |
Layar Jala LED Luar Ruangan Berkualitas Tinggi P125 30mm IP67 Tahan Air Kelas Komersial untuk Fasad Bangunan
| LED Lifetime: | 30000 jam |
|---|---|
| Berat: | 1,92kg/㎡ |
| Spesifikasi: | Dinding Video |
P3.91 Layar Hologram Transparan LED Fleksibel Ultra Slim Teknologi Lanjutan untuk Layar Dinamis jendela kaca
| Kemasan rincian: | catoon atau kotak kayu sesuai perhitungan ukuran yang berbeda. |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 5 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | D/P,T/T,Western Union |
P2.6 RGB Layar Kisi-kisi LED Transparansi Tinggi Tampilan Iklan Komersial Dalam Ruangan Untuk Acara Piala Dunia
| Pemeliharaan: | Mudah Dibersihkan |
|---|---|
| Tahan cuaca: | Tahan air dan tahan debu |
| Tipe tampilan: | Dipimpin |
Layar Film LED Transparan P10 Penuh Warna Iklan Kaca Indoor
| Metode Instalasi: | Perekat |
|---|---|
| Barang: | Layar transparan LED |
| Tipe Pemasok: | Produsen asli, ODM, OEM |
P25 Ultra Thin Transparent Screen DC12V IP68 288W untuk Acara Stadion Olahraga Perayaan Hari Raya Upacara
| Metode Instalasi: | Dipasang di dinding/dipasang di langit-langit/digantung |
|---|---|
| Suhu Warna: | Dapat disesuaikan |
| Rentang Hidup: | 100000 jam |
LED Flexible Screen Ultra-thin Transparent Screen Indoor LED Cuttable Display
| Nama Produk: | Layar tampilan LED yang fleksibel |
|---|---|
| Kecerahan Balance Putih: | 3000cd/m² |
| Dimensi layar: | 4mm |
Layar Tampilan LED Transparan Kecerahan Tinggi Ultra-Tipis P4 DC5V Layar Iklan Perekat Diri untuk Dinding Jendela Kaca
| Nama: | Layar Film Transparan LED |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
| Kekuatan maksimal: | 600W/m² |
Desain Ultra-tipis P8 Led Film Transparan Sereen Transparansi Tinggi Dinding Kaca Tampilan Iklan Aplikasi Kontrol Cerdas Papan Iklan Digital Interaktif
| Jenis Layar: | Transparan |
|---|---|
| Gaya piksel: | P8 |
| Kekuatan: | 600W/m2 |
P50 Flexible LED Mesh Screen Drone Display Ultra Lightweight 0.8kg IP68 Outdoor Shows Led Flying Screen Concert Stage Komersial
| Tahan cuaca: | Tahan air dan tahan UV |
|---|---|
| Jaminan: | 1 tahun |
| Jenis Layar: | DIPIMPIN |

