Alle Produkte
Schlüsselwörter [ ultra thin led transparent screen ] Übereinstimmung 103 produits.
P6.25 Die höchste Lichtdurchlässigkeit kann 95% erreichen, ohne die tägliche Beleuchtung zu beeinträchtigen. Einfach die Membranfolie leicht aufkleben und dann Signal- und Stromversorgung anschließen.
| Größe verfügbar: | White&Grey&Black |
|---|---|
| Helligkeit: | 5000 Nissen |
| Größe: | 250 mm * 1000 mm |
Transparente LED-Anzeige Holografische Mesh-Panel Indoor Transparente LED-Anzeige Biegsames Mesh-Panel
| Verpackung Informationen: | Catoon oder Holzkiste entsprechend der unterschiedlichen Größenberechnung. |
|---|---|
| Lieferzeit: | 5 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | D/P, T/T, Western Union |
P3.91Flexible transparente holographische 3D-LED-Film-LED-Bildschirm für Fensterglas Einkaufszentrum Innenraum 3D-Videowandwerbung
| Verpackung Informationen: | Catoon oder Holzkiste entsprechend der unterschiedlichen Größenberechnung. |
|---|---|
| Lieferzeit: | 5 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | D/P, T/T, Western Union |
Smart 5V Leichtgewicht Einfache Installation P2.5 Flexible Holographischer Bildschirm 2500CD für Einkaufszentren Werbewandbildschirm
| Anzeigetyp: | holographische Projektion |
|---|---|
| Gewicht ca.: | 2 kg/m2 |
| System: | Musion Eyeliner Hologrammsystem |
P8 Flexible LED Kristallfilm-Leinwand Unsichtbare Werbung Transparente LED Digital Signage Display
| Product Name: | LED Crystal Film Screen |
|---|---|
| Operating Voltage: | DC5V |
| Luminous Flux: | Customizable |
Passgenaue Transparente Fliegende P25 LED-Anzeige mit Drohne 5V Szenische Darbietungen für Außenwerbung wieder aufladbar
| Verpackung Informationen: | Cartoons oder Holz |
|---|---|
| Lieferzeit: | 5-15 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
P25 Transparente fliegende LED-Anzeige mit Drohne Filmleinwand Wiederaufladbar Fliegende digitale Projektion Effektvolle Event-Show
| Verpackung Informationen: | Cartoons oder Holz |
|---|---|
| Lieferzeit: | 5-15 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
P8 DC12V Ultrafeine hohe Durchlässigkeit Transparente LED-Bildschirm Innenraum Großbildschirm
| Marke: | Wunderbohne |
|---|---|
| Produktname: | XH-P8 |
| Garantie: | 1 Jahre |
P6 90% Klarheit 2800cd Transparenter LED-Bildschirm Ultra-Schlanke Balken-Design 240x1000mm
| Helligkeit: | 2800 cd/m² |
|---|---|
| LED -Gerät: | WE2121RGB-IC |
| LED -Typ: | SMD2121 |
P3.91 Außen-Transparente LED-Anzeige Ultrafeine unsichtbare Hologramm Werbebildschirm Hohe Helligkeit 3000nits Leichte Montage Glas Medien Wandbildschirm
| ContrastRatio: | 4000:1 |
|---|---|
| Helligkeit: | 4500 CD/m2 |
| Verwendung: | Drinnen |

