Alle Produkte
Schlüsselwörter [ ultra thin led transparent screen ] Übereinstimmung 103 produits.
P2.5 Holographischer LED-Bildschirm Programmierbare WiFi-Steuerung für Ladenfenster Anzeige Glas Vorhang Wand Einzelhandel Einkaufszentrum Liftbildschirme Werbung Ultra-transparente hohe Helligkeit Flexible LED-Anzeige
| Installationsmethode: | Deckenmontiert/hängend |
|---|---|
| Gewicht ca.: | 2 kg/m2 |
| Projektions-Art: | Vorder- und Rückseite Projektion |
Manufacturer Price Self-adhesive Advertising Display Ultra-thin Transparent LED Commercial Window Display Indoor Video Wall
| Name: | Super schlanker transparenter LED -Displayfilm |
|---|---|
| OEM oder ODM: | Ja |
| Pixel -Tonhöhe: | P6 |
P20 Roll Up Transparente Holographische 3D Film Werbeanzeige Glasklebstoff Smart Led Display Innenbildschirm für Einkaufszentren Einzelhandelsgeschäft
| Bildschirmtyp: | 2222 |
|---|---|
| screenSize: | 250*1000 |
| Gewicht: | 2 kg |
P15 LED Fliegender Zauberteppich Bildschirm Tragbare Drohne Weichbildschirm Fliegender Bildschirm Led Video Vorhang Flagg Vorhang
| Stromversorgungsspannung: | DC 12 V, Welligkeit < 100 m |
|---|---|
| Schrankgewicht: | 4 kg/㎡ |
| Wetterbeständigkeit: | Wasserdicht und staubdicht |
Faltbare RGB-Vollfarb-DMX-SPI-LED-Pixel-Mesh-Leinwand für Fassadenbeleuchtung
| Name: | Pixel -Mesh -Bildschirm |
|---|---|
| Schrankgröße: | Kundenspezifisch |
| IP -Bewertung: | IP67 |
P3.91 Transparente Holografische LED-Anzeige Fortschrittliche Technologie Ultradünnes Klebepaneel für Schaufenster-Glasdisplays
| Verpackung Informationen: | Catoon oder Holzkiste entsprechend der unterschiedlichen Größenberechnung. |
|---|---|
| Lieferzeit: | 5 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | D/P, T/T, Western Union |
Flexibler ultra-transparenter Film P10 LED-Bildschirm für den Innenbereich, vollfarbig, hochtransparentes Glas-Videodisplay
| keyword: | Ultra transparenter Film |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| Panelgewicht: | 4 kg |
LED Holographische Anzeige Transparente Mesh-Wand Virtueller Film Flexibles KI-Interaktives Hologramm
| Verpackung Informationen: | Catoon oder Holzkiste entsprechend der unterschiedlichen Größenberechnung. |
|---|---|
| Lieferzeit: | 5 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | D/P, T/T, Western Union |
Innere holographische transparente 3D-LED-Videowand für Shopping-Mall-Werbung
| Verpackung Informationen: | Catoon oder Holzkiste entsprechend der unterschiedlichen Größenberechnung. |
|---|---|
| Lieferzeit: | 5 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | D/P, T/T, Western Union |
Transparente 3D-Hologramm-LED-Anzeigeglasfenster Flexibler Werbe-LED-Bildschirm mit Klebefunktion
| Verpackung Informationen: | Catoon oder Holzkiste entsprechend der unterschiedlichen Größenberechnung. |
|---|---|
| Lieferzeit: | 5 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | D/P, T/T, Western Union |

