모든 제품
키워드 [ ultra thin led transparent screen ] 일치 103 상품.
P2.5 홀로그래픽 LED 스크린 프로그래밍 가능한 WiFi 제어, 매장 쇼윈도 유리 커튼월, 리테일 몰 엘리베이터 스크린 광고, 초투명 고휘도 유연 LED 디스플레이
| 설치 방법: | 천장 장착/매달기 |
|---|---|
| 대략 짓누르세요: | 2kg/평방미터 |
| 돌기부 유형: | 전면과 배면 투사 |
Manufacturer Price Self-adhesive Advertising Display Ultra-thin Transparent LED Commercial Window Display Indoor Video Wall
| 이름: | 슈퍼 슬림 한 투명 LED 디스플레이 필름 |
|---|---|
| OEM 또는 ODM: | 예 |
| 픽셀 피치: | P6 |
P20 롤업 투명 홀로그램 3D 필름 광고 디스플레이 유리 접착 스마트 LED 디스플레이 쇼핑몰 소매점 실내 스크린
| 스크린 유형: | 2222 |
|---|---|
| 스크린 크기: | 250*1000 |
| 무게: | 2kg |
P15 LED 비행 마법 카펫 스크린 휴대용 드론 소프트 스크린 비행 스크린 LED 비디오 커튼 깃발 커튼
| 전원전압: | DC 12V, 리플 < 100m |
|---|---|
| 캐비닛 무게: | 4kg/㎡ |
| 내후성: | 방수 및 방진 |
P3.91 상점 유리 창문 디스플레이용 선명한 홀로그래픽 LED 스크린 첨단 기술 우트라 얇은 접착 패널
| 포장 세부 사항: | 다른 크기 계산에 따라 catoon 또는 나무 케이스. |
|---|---|
| 배달 시간: | 5일 |
| 지불 조건: | D/P, T/T, 서부 동맹 |
LED 홀로그래픽 디스플레이 투명 메쉬 벽 가상 필름 유연한 AI 인터랙티브 홀로그램
| 포장 세부 사항: | 다른 크기 계산에 따라 catoon 또는 나무 케이스. |
|---|---|
| 배달 시간: | 5일 |
| 지불 조건: | D/P, T/T, 웨스턴 유니온 |
쇼핑몰 광고용 실내 홀로그램 투명 3D LED 디스플레이 비디오 벽
| 포장 세부 사항: | 다른 크기 계산에 따라 catoon 또는 나무 케이스. |
|---|---|
| 배달 시간: | 5일 |
| 지불 조건: | D/P, T/T, 웨스턴 유니온 |
투명 3D 홀로그램 LED 디스플레이 유리 창 유연한 광고 LED 스크린 접착 애니메이션 기능
| 포장 세부 사항: | 다른 크기 계산에 따라 catoon 또는 나무 케이스. |
|---|---|
| 배달 시간: | 5일 |
| 지불 조건: | D/P, T/T, 서부 동맹 |

