모든 제품
키워드 [ ultra thin led transparent screen ] 일치 99 상품.
P30고등 밝기 LED Mesh 드론 스크린 디스플레이 벽 설치용 대형 하이테크 가벼운 얇은 비행 스크린 야외 광고 및 이벤트 시각화
| Color Temperature: | Customizable |
|---|---|
| Life Span: | 100000hours |
| Connectivity: | Wireless communication (Wi-Fi/4G) |
P6 울트라 얇은 빛 유연 투명 화면 LED 필름 자착성 유리 창문 벽용 투명 유연 LED 화면
| 이름: | 투명 필름 화면을 LED |
|---|---|
| 캐비닛 크기: | 사용자 정의 |
| 맥스 파워: | 600W/m² |
P4 초박형 경량 유연 투명 스크린 LED 필름 자체 접착 투명 유연 LED 스크린 유리 창 벽용
| 이름: | 유연한 LED 필름 스크린 |
|---|---|
| 캐비닛 크기: | 사용자 정의 |
| 맥스 파워: | 600W/m² |
P8 실내용 대형 디스플레이용 > 90% 투명성 우트라 얇은 3mm 높은 투명성 투명한 LED 화면
| 목: | LED 홀로그램 화면 |
|---|---|
| 픽셀 피치: | 8x8mm |
| 픽셀 밀도: | 25600도트/㎡ |
실내 소매점, 공항, 지하철, 쇼핑몰용 풀 컬러 LED 투명 필름 스크린 유연 디스플레이 스크린
| 이름: | 투명 필름 화면을 LED |
|---|---|
| 캐비닛 크기: | 사용자 정의 |
| 맥스 파워: | 600W/m² |
P20 야외 행사용 가벼운 지능형 투명한 LED 드론 비행 화면 광고 무대 쇼 항공 디스플레이
| 해결: | 고화질(모델에 따라 다름) |
|---|---|
| 내구성: | 긁힘 방지 및 충격 방지 |
| 픽셀 피치: | 20mm |
P15 LED 드론 디스플레이 스크린 초고량 초고량 높은 밝기 비행 LED 메시 스크린 공중 광고 이벤트 무대 쇼 야외 하늘 미디어 디스플레이 프로그래밍 가능한 WiFi 제어 쉬운 설치
| 모듈 크기: | 1000*1000mm, |
|---|---|
| 애플리케이션: | 건물 장식 |
| 배터리 유형: | 충전식 리튬 이온 |
P15 스마트 컨트롤 IP68 LED 드론 스크린 프로그램 가능한 융통성 투명 스크린 콘서트 쇼 깃발 로고 디스플레이 결혼식 및 생일 파티
| 보증: | 1년 |
|---|---|
| 모듈 크기: | 1000*1000mm, |
| 스크린 유형: | 주도의 |

