সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ ultra thin led transparent screen ] মিল 99 পণ্য.
P30উচ্চ উজ্জ্বলতা এলইডি জাল ড্রোন স্ক্রিন প্রদর্শন বড় উচ্চ প্রযুক্তির হালকা পাতলা উড়ন্ত স্ক্রিন প্রাচীর ইনস্টলেশনের জন্য বহিরঙ্গন বিজ্ঞাপন এবং ইভেন্ট ভিজ্যুয়াল জন্য
| Color Temperature: | Customizable |
|---|---|
| Life Span: | 100000hours |
| Connectivity: | Wireless communication (Wi-Fi/4G) |
অতি পাতলা ইনডোর LED নমনীয় স্ক্রিন স্বচ্ছ স্ক্রিন LED কাটেবল ডিসপ্লে
| পণ্যের নাম: | নমনীয় এলইডি ডিসপ্লে স্ক্রিন |
|---|---|
| সাদা ভারসাম্য উজ্জ্বলতা: | 3000 সিডি/এম² |
| পর্দার মাত্রা: | 4 মিমি |
P6 অতি পাতলা হালকা নমনীয় স্বচ্ছ পর্দা নেতৃত্বাধীন ফিল্ম স্ব-আঠালো স্বচ্ছ নমনীয় নেতৃত্বাধীন স্ক্রিন গ্লাস উইন্ডো প্রাচীরের জন্য
| নাম: | এলইডি স্বচ্ছ ফিল্ম স্ক্রিন |
|---|---|
| মন্ত্রিপরিষদের আকার: | কাস্টমাইজড |
| সর্বোচ্চ শক্তি: | 600W/m² |
P4 আল্ট্রা পাতলা হালকা নমনীয় স্বচ্ছ পর্দা নেতৃত্বাধীন ফিল্ম স্ব-আঠালো গ্লাস উইন্ডো প্রাচীরের জন্য স্বচ্ছ নমনীয় নেতৃত্বাধীন পর্দা
| নাম: | নমনীয় এলইডি ফিল্ম স্ক্রিন |
|---|---|
| মন্ত্রিপরিষদের আকার: | কাস্টমাইজড |
| সর্বোচ্চ শক্তি: | 600W/m² |
P8 আল্ট্রা-থিন 3mm হাই ট্রান্সমিটেন্স ট্রান্সপারেন্ট LED স্ক্রিন, ইনডোর লার্জ ডিসপ্লের জন্য >90% ট্রান্সপারেন্সি সহ
| আইটেম: | এলইডি হলোগ্রাফিক স্ক্রিন |
|---|---|
| পিক্সেল পিচ: | 8X8 মিমি |
| পিক্সেল ঘনত্ব: | 25600বিন্দু/㎡ |
পূর্ণ রঙের এলইডি স্বচ্ছ ফিল্ম স্ক্রিন, ইনডোর খুচরা দোকান, বিমানবন্দর, পাতাল রেল এবং শপিং মলের জন্য নমনীয় ডিসপ্লে স্ক্রিন
| নাম: | এলইডি স্বচ্ছ ফিল্ম স্ক্রিন |
|---|---|
| মন্ত্রিপরিষদের আকার: | কাস্টমাইজড |
| সর্বোচ্চ শক্তি: | 600W/m² |
P20 বহিরঙ্গন ইভেন্টের জন্য হালকা ওজনের বুদ্ধিমান স্বচ্ছ এলইডি ড্রোন ফ্লাইং স্ক্রিন বিজ্ঞাপন স্টেজ শো এরিয়াল ডিসপ্লে
| রেজোলিউশন: | উচ্চ সংজ্ঞা (মডেল অনুসারে পরিবর্তিত হয়) |
|---|---|
| স্থায়িত্ব: | স্ক্র্যাচ-প্রতিরোধী এবং প্রভাব-প্রতিরোধী |
| পিক্সেল পিচ: | 20 মিমি |
P15 এলইডি ড্রোন ডিসপ্লে স্ক্রিন অতি হালকা উচ্চ উজ্জ্বলতা উড়ন্ত এলইডি জাল স্ক্রিন বায়ু বিজ্ঞাপন ইভেন্টের জন্য স্টেজ শো আউটডোর স্কাই মিডিয়া ডিসপ্লে প্রোগ্রামযোগ্য ওয়াইফাই নিয়ন্ত্রণ সহজ ইনস্টলেশন
| মডিউল আকার: | 1000*1000 মিমি, |
|---|---|
| আবেদন: | বিল্ডিং সজ্জা |
| ব্যাটারির ধরন: | রিচার্জেবল লিথিয়াম-আয়ন |
P15 স্মার্ট কন্ট্রোল IP68 LED ড্রোন স্ক্রিন প্রোগ্রামযোগ্য নমনীয় স্বচ্ছ স্ক্রিন কনসার্ট শো, পতাকা লোগো প্রদর্শন, বিবাহ এবং জন্মদিনের পার্টির জন্য
| ওয়ারেন্টি: | 1 বছর |
|---|---|
| মডিউল আকার: | 1000*1000 মিমি, |
| স্ক্রিন টাইপ: | LED |
উচ্চ উজ্জ্বলতা P3.9 ইনডোর ফুল কালার এলইডি ডিসপ্লে 5V 3D ওয়াল বিজ্ঞাপন স্ক্রিন
| নাম: | ইনডোর ফুল কালার এলইডি ডিসপ্লে |
|---|---|
| টিউব চিপ রঙ: | সম্পূর্ণ রঙ |
| আরজিবি: | 1R1G1B |

