Все продукты
ключевые слова [ ultra thin led transparent screen ] совпадение 99 продукты.
P30 Высокая яркость светодиодная сетка беспилотный экран большой высокотехнологичный легкий тонкий летающий экран для установки на стене наружная реклама и визуальные эффекты событий
| Color Temperature: | Customizable |
|---|---|
| Life Span: | 100000hours |
| Connectivity: | Wireless communication (Wi-Fi/4G) |
Ультратонкий внутренний светодиодный гибкий экран Прозрачный экран светодиодный вырезаемый дисплей
| Название продукта: | Гибкий экран отображения светодиода |
|---|---|
| Яркость баланса белого: | 3000CD/м² |
| Размер экрана: | 4 мм |
P6 Ультратонкий свет Гибкий прозрачный экран с светодиодной пленкой Самоклеящийся Прозрачный гибкий светодиодный экран для стеклянных окон
| имя: | Светодиод прозрачный экран пленки |
|---|---|
| Размер шкафа: | Индивидуально |
| Максимальная мощность: | 600 Вт/м2 |
P4 Ультратонкий свет Гибкий прозрачный экран с светодиодной пленкой Самоклеящийся Прозрачный гибкий светодиодный экран для стеклянных окон
| имя: | Гибкий светодиодный экранированный пленка |
|---|---|
| Размер шкафа: | Индивидуально |
| Максимальная мощность: | 600 Вт/м2 |
P8 Ультратонкий 3 мм высокопроницаемый прозрачный светодиодный экран с > 90% прозрачностью для большого внутреннего дисплея
| Элемент: | светодиодный голографический экран |
|---|---|
| Шаг пикселя: | 8x8mm |
| Плотность пикселей: | 25600 точек/м2 |
Полноцветный светодиодный прозрачный пленочный экран Гибкий дисплей для внутренних розничных магазинов, аэропортов, метро, торговых центров
| Имя: | Светодиод прозрачный экран пленки |
|---|---|
| Размер шкафа: | индивидуально |
| Максимальная мощность: | 600 Вт/м2 |
P20 Легкий интеллектуальный прозрачный светодиодный беспилотный летающий экран для наружных мероприятий Рекламное шоу
| Разрешение: | Высокое разрешение (зависит от модели) |
|---|---|
| Долговечность: | Устойчивый к царапинам и ударопрочный |
| Шаг пикселя: | 20 мм |
P15 Светодиодный экран для дрона Ультралегкий Высокая яркость Летающий светодиодный сетчатый экран для воздушной рекламы Мероприятий Сценических шоу Наружный небесный медиа-дисплей Программируемое управление по Wi-Fi Простая установка
| Размер модуля: | 1000*1000мм, |
|---|---|
| Приложение: | Строительство украшения |
| Тип батареи: | Перезаряжаемый литий-ионный |
P15 умный контроль IP68 светодиодный беспилотный экран программируемый гибкий прозрачный экран для концертов Флаг логотип дисплей Свадьбы и дни рождения
| Гарантия: | 1 год |
|---|---|
| Размер модуля: | 1000*1000мм, |
| тип экрана: | ВЕЛ |
Высокояркий светодиодный дисплей P3.9 для помещений, полноцветный, 5 В, 3D-экран для рекламы на стене
| Название: | Внутренний полноцветный светодиодный дисплей |
|---|---|
| Tube Chip Color: | Полный цвет |
| RGB: | 1r1g1b |

