Tutti i prodotti
parole chiave [ ultra thin led transparent screen ] corrispondenza 99 prodotti.
Manufacturer Price Self-adhesive Advertising Display Ultra-thin Transparent LED Commercial Window Display Indoor Video Wall
| Nome: | Film di display a LED trasparente super sottile |
|---|---|
| OEM o ODM: | SÌ |
| Pixel pitch: | P6 |
P20 Roll Up trasparente 3D film olografico pubblicitario Display vetro adesivo Smart LED Display interno schermo per il centro commerciale negozio al dettaglio
| tipo di schermo: | 2222 |
|---|---|
| screenSize: | 250*1000 |
| Peso: | 2kg |
P15 LED Flying Magic Carpet Screen Portable Drone Soft Screen Flying Screen Led Video Curtain Flag Curtain
| Tensione di alimentazione: | DC 12V, ondulazione < 100 m |
|---|---|
| Peso del mobile: | 4 kg/㎡ |
| Resistenza agli agenti atmosferici: | Impermeabile e antipolvere |
Schermo a maglia LED Pixel DMX SPI RGB a colori pieghevole per illuminazione facciata edifici
| Nome: | Schermata a rete pixel |
|---|---|
| dimensione dell'armadio: | Personalizzato |
| Valutazione IP: | Protezione IP67 |
Schermo LED olografico trasparente P3.91 Tecnologia avanzata Pannello adesivo ultrasottile per vetrine di negozi
| Imballaggi particolari: | catoon o custodia in legno in base al calcolo delle diverse dimensioni. |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5 giorni |
| Termini di pagamento: | D/P,T/T,Western Union |
Flessibile pellicola ultra trasparente P10 schermo a led interno a colori completi schermo video in vetro ad alta trasparenza
| parola chiave: | Film ultra trasparente |
|---|---|
| Temperatura di esercizio: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| Peso del pannello: | 4 kg |
Display olografico a LED Muro a maglia trasparente Film virtuale AI flessibile Hologramma interattivo
| Imballaggi particolari: | catoon o custodia in legno in base al calcolo delle diverse dimensioni. |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5 giorni |
| Termini di pagamento: | D/P,T/T,Western Union |
Parete video LED 3D trasparente olografica per interni per pubblicità nei centri commerciali
| Imballaggi particolari: | catoon o custodia in legno in base al calcolo delle diverse dimensioni. |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5 giorni |
| Termini di pagamento: | D/P,T/T,Western Union |
Display LED olografico 3D trasparente finestra di vetro schermo LED pubblicitario flessibile con funzione di animazione adesiva
| Imballaggi particolari: | catoon o custodia in legno in base al calcolo delle diverse dimensioni. |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5 giorni |
| Termini di pagamento: | D/P,T/T,Western Union |
P6.25 La massima trasmissibilità può raggiungere il 95%, senza pregiudicare l'illuminazione giornaliera. La membrana si scherma leggermente, e poi si collega il segnale e l'alimentazione.
| Dimensioni disponibili: | White&Grey&Black |
|---|---|
| Luminosità: | 5000 nit |
| Misurare: | 250 mm*1000 mm |

