すべての製品
キーワード [ ultra thin led transparent screen ] マッチ 99 製品.
透明LEDディスプレイ ホログラフィックメッシュパネル 室内透明LEDディスプレイ 折りたたむメッシュパネル
| パッケージの詳細: | 異なるサイズの計算に従って、catoon または木製のケース。 |
|---|---|
| 受渡し時間: | 5日間 |
| 支払条件: | D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
P3.91フレキシブル透明ホログラフィック3D LEDフィルム LEDスクリーン ウィンドウガラス ショッピングモール 屋内 3Dビデオウォール 広告
| パッケージの詳細: | 異なるサイズの計算に従って、catoon または木製のケース。 |
|---|---|
| 受渡し時間: | 5日間 |
| 支払条件: | D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
スマート 5V 軽量 簡単にインストールできる P2.5 柔軟なホログラムスクリーン ショッピングモール用 2500CD 広告壁ディスプレイ
| 表示タイプ: | ホログラフィック投影 |
|---|---|
| 体重は約: | 2kg/sqm |
| システム: | ミュジョン アイライナー ホログラム システム |
P8 柔軟なLEDクリスタルフィルムスクリーン 目に見えない広告 透明なLEDデジタルサイネージ表示
| Product Name: | LED Crystal Film Screen |
|---|---|
| Operating Voltage: | DC5V |
| Luminous Flux: | Customizable |
P25 透明飛行 LED ディスプレイ、ドローン、フィルムスクリーン、充電式、飛行デジタルプロジェクション、高インパクトイベントショー
| パッケージの詳細: | 漫画または木製 |
|---|---|
| 受渡し時間: | 5~15日 |
| 支払条件: | T/T、ウェスタンユニオン |
P6 90% 透明度 2800cd 透明LEDスクリーン 超薄型バーデザイン 240x1000mm
| 輝度: | 2800cd/平方メートル |
|---|---|
| LEDデバイス: | we2121rgb-ic |
| LEDタイプ: | SMD2121 |
透明ホログラフィック3DP3.91 デジタルとシグネージ 柔軟性 サイズ調整 ショッピングモール ガラス広告ディスプレイ
| パッケージの詳細: | 異なるサイズの計算に従って、catoon または木製のケース。 |
|---|---|
| 受渡し時間: | 5日間 |
| 支払条件: | D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
SMD1010 6.25mm 16bit,光を発するチップは,マイクロンレベルの光源を使用し,四合一パッケージング方法を採用しています.他の電子機器はありません.
| 使用可能なサイズ: | White&Grey&Black |
|---|---|
| 輝度: | 5000ニット |
| サイズ: | 1500mm×250mm |

