すべての製品
キーワード [ ultra thin led transparent screen ] マッチ 101 製品.
超薄型LED透明スクリーンフィルム P20 商業用窓ガラス上のクリスタルディスプレイ
| Name: | Adhesive LED Transparent Film Screen |
|---|---|
| Screen Type: | Transparent |
| Transparency: | 85% |
P6.25 3D 超薄型カスタムフレキシブルLED透明スクリーン 5V 5000CD ホログラフィック画面 スマートコントロールガラス壁ビデオディスプレイ
| 使用可能なサイズ: | White&Grey&Black |
|---|---|
| 輝度: | 5000ニット |
| サイズ: | 250mm*1000mm |
P20 オーダーメイド LED ドローン 屋外 超ライト HD 透明画面 IP68 DC12V スカイ ディスプレイ イベント コンサート 結婚式
| 互換性: | ほとんどのドローンにユニバーサル |
|---|---|
| 耐久性: | 傷や衝撃に強い |
| 保証: | 12ヶ月の限定保証 |
P3.91 ウルトラライト LED ホログラフィック透明画面 柔軟なLEDフィルムディスプレイ ガラスの窓 小売店 モール広告 高明るさ デジタルサイネージ
| 動作電圧: | 5V |
|---|---|
| サイズ: | 250mm*1000mm |
| プロジェクト: | Front&Rear |

