Все продукты
ключевые слова [ led transparent screen ] совпадение 404 продукты.
P25 светодиодный беспилотный летающий экран прозрачный перезаряжаемый пленковый дисплей для концертов и фестивальных шоу с высоким уровнем эффективности
| Упаковывая детали: | мультфильмы или деревянные |
|---|---|
| Время доставки: | 5-15 дней |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
P7.82 Голографическая прозрачная пленка для задней проекции для рекламных витрин, различные размеры
| Потребляемая мощность: | Макс. 400 Вт/кв.м |
|---|---|
| Напряжение: | 110-240В |
| Рабочее напряжение: | 12 В постоянного тока |
Высокопрозрачный RGB рекламный экран для помещений, светодиодный решетчатый дисплей для торговых центров и фирменных магазинов
| Продолжительность жизни: | 50000 часов |
|---|---|
| Работая влажность: | 10% ~ 90% |
| Установка: | Подъем/вертикальная установка |
P20 Прозрачный голографический 3D-фильм рекламный дисплей Стекло клеящий умный светодиодный дисплей Внутренний экран
| Бренд: | Чудо -фасоль |
|---|---|
| Название продукта: | XH-P20 |
| Цвет: | RGB |
High Brightness Transparent Flexible LED Display Film Outdoor Application Glass Window and LED Screen
| Размер шкафа: | индивидуально |
|---|---|
| IP -рейтинг: | IP67 |
| Диаметр: | 20 мм |
Полноцветный светодиодный голографический экран P10 RGB для помещений, прозрачный, для рекламы и крупномасштабных выставок
| Самоклеящаяся: | Да |
|---|---|
| Напряжение: | 110-240В |
| Интерфейс: | 3m/5m/7m |
Лучшая в Китае голограмма P3.91 Голографический светодиодный дисплей высокопрозрачный экран для розничного образования Метро Узнание пути использование автомобиля
| Тип установки: | Стен-установленный или свободно стоящий |
|---|---|
| Продолжительность жизни: | 10000 часов |
| Энергопотребление: | 300 Вт |
P25 DC12V Высокопрозрачный летящий светодиодный сетчатый светодиодный дисплейный экран для беспилотных летательных аппаратов
| Бренд: | Чудо -фасоль |
|---|---|
| Название продукта: | XH-P25 |
| IP-рейтинг: | IP67 |
Высокая прозрачность 600-800cd RGB Алюминиевый рекламный экран Внутренний светодиодный решетчатый дисплей для торговых центров Магазины брендов
| Продолжительность жизни: | 50000 часов |
|---|---|
| Работая влажность: | 10% ~ 90% |
| Установка: | Подъем/вертикальная установка |
Ультрапрозрачная светодиодная панель для помещений с прозрачностью 60% 1800-2000 кд, решетчатый экран с простой установкой для захватывающей рекламы
| Продолжительность жизни: | 50000hs |
|---|---|
| Яркость: | 1800-2000 куб |
| Установка: | Подъем/вертикальная установка |

