すべての製品
キーワード [ led transparent screen ] マッチ 404 製品.
P25 LEDドローン飛行スクリーン 透明充電式フィルムディスプレイ 高インパクトコンサート&フェスティバルショー用
| パッケージの詳細: | 漫画または木製 |
|---|---|
| 受渡し時間: | 5~15日 |
| 支払条件: | T/T、ウェスタンユニオン |
P7.82 ホログラフィック透明高透過率リアプロジェクションスクリーンフィルム(広告用ガラス窓、各種サイズ対応)
| 消費電力: | 最大400W/平方メートル |
|---|---|
| 電圧: | 110-240V |
| 動作電圧: | DC12V |
High Brightness Transparent Flexible LED Display Film Outdoor Application Glass Window and LED Screen
| キャビネットサイズ: | カスタマイズ |
|---|---|
| IP評価: | IP67 |
| 直径: | 20mm |
中国最高のホログラムP3.91ホログラフィックLEDディスプレイ 高い透明度スクリーン 小売 教育 地下鉄 道案内 車用
| 設置タイプ: | 壁に取り付けられたか支えがない |
|---|---|
| 一生: | 10000時間 |
| 消費電力: | 300W |
高透明度 600-800cd RGB アルミニウム広告スクリーン 屋内 LED グリルディスプレイ ショッピングモール ブランドストア向け
| 寿命: | 5万時間 |
|---|---|
| 動作湿度: | 10% ~ 90% |
| インストール: | リフティング/垂直設置 |
超クリア 60% 透明性 インダース LED ディスプレイ パネル 1800-2000cd 魅力的な広告のための簡単にインストールされたグリルスクリーン
| 寿命: | 50000HS |
|---|---|
| 輝度: | 1800-2000cd |
| インストール: | 持ち上げ/垂直インストール |

