Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ led transparent screen ] coincidencia 406 productos.
P25 LED Drone Flying Screen Transparente pantalla de película recargable para conciertos de alto impacto y espectáculos de festivales
| Detalles de empaquetado: | dibujos animados o de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 5-15 días |
| Condiciones de pago: | T/T, Unión Occidental |
P7.82 Película de pantalla de proyección trasera holográfica transparente de alta transparencia para ventanas de vidrio de publicidad
| Consumo de energía: | Máximo 400W/m² |
|---|---|
| Voltaje: | 110-240V |
| Voltaje de trabajo: | 12 V CC. |
Pantalla LED de rejilla interior RGB de alta transparencia para centros comerciales y tiendas de marca
| Esperanza de vida: | 50000 horas |
|---|---|
| Humedad de trabajo: | 10% ~ 90% |
| Instalación: | Elevación/instalación vertical |
P20 pantalla holográfica transparente de publicidad de película 3D pantalla interior Led inteligente adhesiva de vidrio
| Marca: | Frijol milagroso |
|---|---|
| Nombre del producto: | El XH-P20 |
| Color: | RGB |
High Brightness Transparent Flexible LED Display Film Outdoor Application Glass Window and LED Screen
| Tamaño del gabinete: | personalizado |
|---|---|
| Calificación IP: | IP67 |
| Diámetro: | 20 mm |
Pantalla holográfica LED a color RGB P10 para interiores, transparente, para publicidad y exposiciones a gran escala
| Autoadhesivo: | Sí |
|---|---|
| Voltaje: | 110-240V |
| Interfaz: | los 3m/5m/7m |
El mejor Holograma de China P3.91 Holográfico LED Display pantalla de alta transparencia para la educación minorista uso de automóviles de búsqueda de caminos en el metro
| Tipo de instalación: | Montado en la pared o libre |
|---|---|
| Vida: | 10000 horas |
| Consumo de energía: | 300W |
P25 DC12V Pantalla de visualización LED de malla LED de vuelo altamente transparente para espectáculo de drones
| Marca: | Frijol milagroso |
|---|---|
| Nombre del producto: | XH-P25 |
| Clasificación IP: | IP67 |
Pantalla publicitaria de aluminio RGB de alta transparencia 600-800cd, pantalla LED de rejilla para interiores para centros comerciales y tiendas de marca
| Esperanza de vida: | 50000 horas |
|---|---|
| Humedad de trabajo: | 10% ~ 90% |
| Instalación: | Elevación/instalación vertical |
Ultra claro 60% de transparencia panel de pantalla LED interior 1800-2000cd pantalla de parrilla con fácil instalación para anuncios cautivadores
| Esperanza de vida: | 50000hs |
|---|---|
| Brillo: | 1800-2000CD |
| Instalación: | Instalación de elevación/vertical |

