Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ led transparent screen ] coincidencia 406 productos.
Película de Pantalla LED Transparente Adhesiva P6 Fácil Instalación Aprobado OEM ODM
| Nombre: | Película de Pantalla LED Transparente Adhesiva |
|---|---|
| Tipo de pantalla: | Transparente |
| Transparencia: | 85% |
Pantalla LED de alta definición P3.91-7.8 IP65 Pantalla de ventana de alta transparencia para publicidad
| Nombre: | Pantalla LED de alta definición |
|---|---|
| Configuración de píxeles: | Las demás: |
| Color de chips de tubo: | A todo color |
Pantalla LED de vidrio transparente de 1500CD a todo color ICE para publicidad electrónica
| Píxeles: | 3.9 mm |
|---|---|
| Actualización: | ≥1920Hz |
| Sistema de control: | Nueva |
Precio de fábrica P5 Pantalla publicitaria autoadhesiva Ultra delgada Pantalla LED transparente
| Nombre del producto: | Pantalla LED flexible transparente |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
| Dispositivos LED: | WE2121RGB-IC |
Pantalla de pantalla de película LED transparente flexible para centros comerciales
| Nombre: | Pantalla de película transparente LED |
|---|---|
| tamaño del armario: | Personalizado |
| Potencia máxima: | 600W/m² |
Pantalla LED holográfica de alta transparencia de 3,91 mm con vista suave sin obstáculos para publicidad comercial
| Paso de píxeles: | 3,91 mm |
|---|---|
| Tasa de transparencia: | 85% |
| Ángulo de visión: | 160 ° |
7500cd/m2 Brillo Drone LED Display IP65 Impermeable 100000 horas de vida útil para festivales Estadios
| Dimensión de pantalla: | Personalizado, hecho a medida, 5m x 3m, |
|---|---|
| Color de chips de tubo: | A todo color |
| Uso: | Al aire libre, interior, semi-exterior |
P25 Portable Drone Flying Led Screen IP68 Pantalla LED transparente ligera al aire libre para la exhibición de estadios de conciertos
| Detalles de empaquetado: | dibujos animados o de madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 5-15 días |
| Condiciones de pago: | T/T, Unión Occidental |
P10 Indoor Full Color Transparency LED Film Display Screen IP67 impermeable Adhesivo Flexible Alto
| Tamaño: | 240*960mm |
|---|---|
| grado IP: | IP67 |
| Esperanza de vida: | 100000 horas |
P8 DC12V Ultra delgada pantalla LED transparente de alta transmisión para pantallas grandes en interiores
| Artículo: | pantalla holográfica de led |
|---|---|
| Paso de píxeles: | 8x8m m |
| Densidad de píxeles: | 25600 puntos por m2 |

