Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ led transparent screen ] coincidencia 406 productos.
P3.9 Panel de rejilla LED de alta transparencia 600-800 cd Brillo para pantalla de publicidad interior
| nombre: | Pantalla publicitaria interior de la pantalla LED |
|---|---|
| Tamaño: | 1000*1000 mm |
| Gris: | 16 bits |
Alto brillo P125 DC12V Cortina Ventana de la tienda Vidrio Televisión LED Paneles de malla de pantalla LED transparente
| Nombre del producto: | Pantalla de malla LED |
|---|---|
| Peso: | 1.8 kg |
| Fuerza: | 48W |
P50 Drone ligero de pantalla LED de vuelo LED pantalla flotante para la ciudad al aire libre Eventos de espectáculo de luces de producto Lanzamiento de la etapa de actuación Publicidad pública
| Fuerza: | 288W |
|---|---|
| Material de pantalla: | Película |
| Bandera: | RGB |
Pantalla LED holográfica P2.5 que ofrece imágenes 3D transparentes y flotantes para exhibiciones publicitarias minoristas y eventos corporativos
| Tamaño: | 1200*250mm |
|---|---|
| grado IP: | IP45 |
| Esperanza de vida: | 100000 horas |
Pantalla LED de alta definición P2.6, colorida, para publicidad en edificios, pantalla LED de rejilla
| RGB: | 1R1G1B |
|---|---|
| Actualización: | ≥1920Hz |
| La vida: | 50000 horas |
Ip67 impermeable para exteriores con pantalla de malla LED de desplazamiento flexible transparente con pantalla de malla de rejilla P125 para publicidad
| Material: | Ordenador personal |
|---|---|
| Nombre del producto: | Pantalla de malla LED |
| Nombre: | XH-HXH3003P12 (RGB) -P125 |
Pantalla LED de malla flexible y desplazable IP67 para exteriores, pantalla de rejilla transparente P125 para publicidad en fachadas de medios
| Material: | Ordenador personal |
|---|---|
| Nombre del producto: | Pantalla de malla LED |
| Nombre: | XH-CXG3003P12 (RGB) -P125 |
Display de película LED adhesiva de 12 V P2.5 flexible Pantalla LED holográfica para publicidad de ventanas de vidrio
| Artículo: | pantalla holográfica de led |
|---|---|
| Paso de la unidad: | 1200X250mm |
| Densidad de píxeles: | 160000 DOTS/㎡ |
Pantalla LED flexible P3.91 con paso de píxel, protección IP45 y fuente de alimentación de 12V para publicidad en escaparates de vidrio
| Artículo: | pantalla holográfica de led |
|---|---|
| Paso de la unidad: | 3,91X3,91mm |
| Densidad de píxeles: | 65536 puntos/㎡ |
P41.5 Pantalla de malla LED a todo color para exteriores IP67 Cortina flexible impermeable para publicidad transparente y efectos visuales para eventos
| Gestión remota de dispositivos: | Gestión de contenido remoto |
|---|---|
| Tipo de proveedor: | OEM, OEM |
| Voltaje: | 12V |

