모든 제품
키워드 [ led transparent screen ] 일치 404 상품.
야외 도시 조명 쇼 이벤트 제품 출시 무대 공연 공공 광고를 위한 P50 경량 드론 비행 Led 스크린 LED 플로팅 디스플레이
| 힘: | 288W |
|---|---|
| 스크린 자료: | 영화 |
| 그림 물감: | RGB |
IP67 방수 야외 유연 스크롤 LED Mesh 디스플레이 투명 격자 화면 Mesh P125 광고용
| 재료: | PC |
|---|---|
| 제품 이름: | LED 메쉬 화면 |
| 이름: | XH-HXH3003P12 (RGB) -P125 |
야외 IP67 유연한 스크롤 LED Mesh 디스플레이 투명 격자 화면 P125 미디어 표면 광고
| 재료: | PC |
|---|---|
| 제품 이름: | LED 메쉬 화면 |
| 이름: | XH-CXG3003P12 (RGB) -P125 |
유연한 P2.5 12V 접착식 LED 필름 디스플레이 홀로그램 LED 스크린 (유리창 광고용)
| 목: | LED 홀로그램 화면 |
|---|---|
| 단위 피치: | 1200X250mm |
| 픽셀 밀도: | 160000dots/d |
IP45 방수 및 12V 전원 공급 장치가 있는 P3.91 픽셀 피치 유연 LED 필름 디스플레이 (유리창 광고용)
| 목: | LED 홀로그램 화면 |
|---|---|
| 단위 피치: | 3.91X3.91mm |
| 픽셀 밀도: | 65536도트/㎡ |
P15 고 밝기 3D 드론 화면 IP68 야외 방수 DC12V LED Mesh 비행 화면 페스티벌 이벤트 쇼 브랜드 홍보 광고
| 유형: | 보호 화면 |
|---|---|
| 디스플레이 유형: | 주도의 |
| 재사용성: | 재사용 및 세탁 가능 |

