Tutti i prodotti
parole chiave [ led transparent screen ] corrispondenza 404 prodotti.
P3.9 Pannello di griglia LED ad alta trasparenza 600-800cd Luminosità per schermo pubblicitario interno
| nome: | Schermo di visualizzazione dell'interno del LED di pubblicità |
|---|---|
| Misurare: | 1000*1000mm |
| Grigio: | 16 bit |
Alto luminosità P125 DC12V tenda vetro vetro vetro TV LED pannelli reticolati schermo LED trasparente
| Nome prodotto: | Schermata a mesh a LED |
|---|---|
| Peso: | 1,8 kg |
| Energia: | 48W |
P50 Drone leggero Flying Led Screen LED Floating Display per la città all'aperto Light Show Eventi lancio del prodotto performance sul palco pubblicità
| Energia: | 288W |
|---|---|
| Materiale dello schermo: | Film |
| Colori: | RGB |
Schermo LED olografico P2.5 che fornisce immagini 3D trasparenti e fluttuanti per mostre pubblicitarie al dettaglio ed eventi aziendali
| Misurare: | 1200*250 mm |
|---|---|
| Grado IP: | IP45 |
| Durata: | 100.000 ore |
P2.6 Display LED ad alta definizione Colorato Pubblicità Edilizia Griglia schermo LED
| RGB: | 1R1G1B |
|---|---|
| Trova di aggiornamento: | ≥1920Hz |
| La vita: | 50000 ore |
Ip67 Acque resistenti all'aria aperta Flessibile di scorrimento LED Mesh Display trasparente reticolare Screen Mesh P125 Per la pubblicità
| Materiale: | PC |
|---|---|
| Nome prodotto: | Schermata a mesh a LED |
| Nome: | XH-HXH3003P12 (RGB) -P125 |
Display a maglia a LED trasparente a griglia P125 per la pubblicità su facciata
| Materiale: | PC |
|---|---|
| Nome prodotto: | Schermata a mesh a LED |
| Nome: | XH-CXG3003P12 (RGB) -P125 |
Display adesivo a pellicola LED P2.5 flessibile 12V schermo LED olografico per la pubblicità delle vetrate
| Articolo: | schermo olografico a LED |
|---|---|
| Passo unitario: | 1200X250mm |
| Densità dei pixel: | 160000dot/㎡ |
P3.91 Display a pellicola a LED flessibile con protezione IP45 e alimentazione 12V per la pubblicità delle finestre di vetro
| Articolo: | schermo olografico a LED |
|---|---|
| Passo unitario: | 3,91X3,91 mm |
| Densità dei pixel: | 65536 punti/㎡ |
P15 Alto luminosità 3D Drone Screen IP68 all'aperto impermeabile DC12V Led Mesh Flying Screen per festival Mostre di eventi Pubblicità di promozione del marchio
| Tipo: | Schermo protettivo |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione: | GUIDATO |
| Riutilizzabilità: | Riutilizzabile e lavabile |

