Tutti i prodotti
parole chiave [ led transparent screen ] corrispondenza 426 prodotti.
Display ad alta trasparenza RGB per la pubblicità Display interno a LED per i centri commerciali
| Durata: | 50000 ore |
|---|---|
| Umidità funzionante: | 10% ~ 90% |
| Installazione: | Sollevamento/installazione verticale |
P20 Display pubblicitario di film 3D olografico trasparente vetro adesivo Smart Led Display Indoor Screen
| Marca: | Bean miracoloso |
|---|---|
| Nome del prodotto: | XH-P20 |
| Colore: | RGB |
High Brightness Transparent Flexible LED Display Film Outdoor Application Glass Window and LED Screen
| Dimensione del mobile: | personalizzato |
|---|---|
| Valutazione IP: | IP67 |
| Diametro: | 20 mm |
Indoor P10 RGB Full Color LED Holographic Screen Trasparente per la pubblicità Mostre su larga scala
| Autoadesivo: | SÌ |
|---|---|
| Voltaggio: | 110-240 V |
| Interfaccia: | 3m/5m/7m |
Il miglior ologramma cinese P3.91 Display olografico a LED schermo ad alta trasparenza per l'istruzione al dettaglio Metro Wayfinding utilizzo del veicolo
| Tipo di installazione: | Fissato al muro o indipendente |
|---|---|
| Tutta la vita: | 10000 ore |
| Consumo energetico: | 300 W |
Schermo di visualizzazione LED Mesh volante altamente trasparente P25 DC12V per spettacolo di droni
| Marca: | Bean miracoloso |
|---|---|
| Nome del prodotto: | XH-P25 |
| Grado di protezione IP: | IP67 |
Alta trasparenza 600-800cd RGB Aluminum Advertising Screen Indoor LED Grille Display per centri commerciali Negozi di marca
| Durata: | 50000 ore |
|---|---|
| Umidità funzionante: | 10% ~ 90% |
| Installazione: | Sollevamento/installazione verticale |
Pannello LED per interni ultra trasparente al 60% di trasparenza, schermo a griglia 1800-2000cd con facile installazione per annunci accattivanti
| Durata: | 50000HS |
|---|---|
| Luminosità: | 1800-2000CD |
| Installazione: | Installazione di sollevamento/verticale |
Pannello a griglia LED ad alta trasparenza P3.9 da 1000*1000mm, 4000-4500cd di luminosità, per schermi pubblicitari interni
| Durata: | 50000HS |
|---|---|
| Luminosità: | 4000-4500cd |
| Installazione: | Installazione di sollevamento/verticale |
Interni P3.9/7.8 schermo a LED griglia trasparente supporti pubblicitari video per centri commerciali negozi al dettaglio
| Angolo di visualizzazione: | 120 ° |
|---|---|
| Visualizza la risoluzione: | 256*128 |
| Potenza media: | 288w/sq.m |

