Semua produk
kata kunci [ led transparent screen ] Pertandingan 425 Produk.
Layar Iklan RGB Transparansi Tinggi Layar LED Grille Indoor untuk Mal Perbelanjaan Toko Merek
| Jangka hidup: | 50000 jam |
|---|---|
| Kelembaban yang bekerja: | 10% ~ 90% |
| Instalasi: | Pengangkatan/Instalasi Vertikal |
P20 Transparan Holographic 3D Film Iklan Tampilan Kaca Perekat Smart Led Tampilan Indoor
| Merek: | Kacang ajaib |
|---|---|
| Nama Produk: | XH-P20 |
| Warna: | RGB |
High Brightness Transparent Flexible LED Display Film Outdoor Application Glass Window and LED Screen
| Ukuran kabinet: | disesuaikan |
|---|---|
| Peringkat IP: | IP67 |
| Diameter: | 20mm |
Layar Holografik LED Warna Penuh RGB P10 Dalam Ruangan Transparan untuk Pameran Skala Besar Iklan
| Perekat diri: | Ya |
|---|---|
| Voltase: | 110-240V |
| Antarmuka: | 3m/5m/7m |
Hologram Terbaik China P3.91 Holographic LED Display Layar Transparansi Tinggi untuk Pendidikan Ritel Subway Wayfinding Penggunaan Mobil
| Tipe instalasi: | Terpasang di dinding atau berdiri sendiri |
|---|---|
| Seumur hidup: | 10.000 jam |
| Konsumsi daya: | 300W |
P25 DC12V Layar Tampilan LED Mesh LED yang Sangat Transparan untuk Pameran Drone
| Merek: | Kacang ajaib |
|---|---|
| Nama Produk: | XH-P25 |
| Peringkat IP: | IP67 |
Transparansi Tinggi 600-800cd RGB Aluminium Layar Iklan LED Indoor untuk Mal Perbelanjaan Toko Merek
| Jangka hidup: | 50000 jam |
|---|---|
| Kelembaban yang bekerja: | 10% ~ 90% |
| Instalasi: | Pengangkatan/Instalasi Vertikal |
Ultra Clear 60% Transparency Indoor LED Display Panel 1800-2000cd Grille Screen dengan Instalasi Mudah untuk Iklan Menarik
| Jangka hidup: | 50000hs |
|---|---|
| Kecerahan: | 1800-2000CD |
| Instalasi: | Pengangkatan/Instalasi Vertikal |
Panel Gril LED Transparansi Tinggi P3.9 1000*1000mm Kecerahan 4000-4500cd untuk Layar Iklan Indoor
| Jangka hidup: | 50000hs |
|---|---|
| Kecerahan: | 4000-4500cd |
| Instalasi: | Pengangkatan/Instalasi Vertikal |
Indoor P3.9/7.8 LED Screen Transparent Grille Media Video Iklan untuk Mal Perbelanjaan Toko Ritel
| Sudut pandang: | 120 ° |
|---|---|
| Resolusi tampilan: | 256*128 |
| Daya rata -rata: | 288W/sq.m |

