Todos os Produtos
palavras-chave [ led transparent screen ] combinação 404 produtos.
4000-4500cd 1000*1000mm P3.9 Brilho Painel de grade LED de alta transparência para ecrã de publicidade interior
| Vida útil: | 50000hs |
|---|---|
| Brilho: | 4000-4500CD |
| Instalação: | Levantamento/instalação vertical |
Tela LED P3.9/7.8 para interior, grade transparente, mídia de publicidade em vídeo para shoppings e lojas de varejo
| Ângulo de visualização: | 120 ° |
|---|---|
| Resolução de exibição: | 256*128 |
| Energia média: | 288W/sq.m |
Painel de display LED interno ultra transparente de 60% de transparência 800cd Tela de grade com fácil instalação para anúncios cativantes
| Vida útil: | 50000hs |
|---|---|
| Umidade de trabalho: | 10% ~ 90% |
| Instalação: | Elevação/instalação vertical |
Ecrã de exibição de filme LED transparente P4-8 DC5V para interiores Alto brilho para lojas
| Cor de lascas de tubo: | Rgb |
|---|---|
| OEM ou ODM: | Sim |
| Tamanho do módulo: | 240mm*1000mm |
P4 Janela de vidro interior Transparente LED Film Display Transparente Painéis Led Strip Mesh Display Screen
| Temperatura operacional: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Peso do painel: | 4kg |
| Recurso: | Instalação fácil |
Ecrã LED transparente P3.9 exterior com IP67 Impermeável 4000-4500cd Brilho e 30000h Duração de vida para o Espetáculo de Janela de Vidro
| Aplicativo: | Ar livre |
|---|---|
| Tipo de fornecedor: | ODM, OEM |
| Tipo de instalação: | Levantamento/instalação vertical |
Tela LED Transparente Alta Luminosidade Display Janela de Vidro Clara Parede de Vídeo LED Painel Flexível
| Marca: | Milagre Bean |
|---|---|
| Nome do produto: | XH-JHP-P6 |
| Temperatura operacional: | -20°C a 65°C |
Tela LED Transparente 5V Display de Alto Brilho Janela de Vidro Clara Parede de Vídeo LED Painel Flexível
| Marca: | Milagre Bean |
|---|---|
| Nome do produto: | XH-JHP-P8 |
| Temperatura operacional: | -20°C a 65°C |
Tela de malha LED transparente flexível RGB a cores, tela de vídeo leve P41.5
| Diâmetro: | 20mm |
|---|---|
| Cor: | Rgb |
| Garantia: | 2 anos |
Indoor P3.9 500*500mm 1800-2000cd See Through Full Color RGB Mesh Grille Large Indoor Transparent Glass LED Display Panel Screen
| Brilho: | 1800-2000CD/m² |
|---|---|
| ângulo de visualização: | 160 ° |
| Dimensão da tela: | 500*500mm |

