Alle Produkte
Schlüsselwörter [ led transparent screen ] Übereinstimmung 406 produits.
4000-4500cd 1000*1000mm P3.9 Helligkeit Hochtransparente LED-Gitter-Panel für Indoor-Werbebildschirm
| Lebensdauer: | 50000hs |
|---|---|
| Helligkeit: | 4000-4500CD |
| Installation: | Heben/vertikale Installation |
Indoor P3.9/7.8 LED Bildschirm Transparente Gitter Video Werbemedien für Einkaufszentren und Einzelhandelsgeschäfte
| Blickwinkel: | 120 ° |
|---|---|
| Anzeigeauflösung: | 256*128 |
| Durchschnittliche Kraft: | 288W/sq.m |
60% Transparenz Ultra-Clear Indoor LED Display Panel 800cd Gitterbildschirm mit einfacher Installation für fesselnde Anzeigen
| Lebensdauer: | 50000 Std. |
|---|---|
| Arbeitsfeuchtigkeit: | 10% ~ 90% |
| Installation: | Heben/vertikale Installation |
Indoor P4-8 DC5V Transparente LED-Film-Display-Bildschirm Hohe Helligkeit für Einzelhandelsgeschäfte
| Rohrchipfarbe: | RGB |
|---|---|
| OEM oder ODM: | Ja |
| Modulgröße: | 240 mm*1000 mm |
P4 Fenster Innenglas Transparent Led Film Display Transparente Platten Led Strip Mesh Display Bildschirm
| Betriebstemperatur: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Panelgewicht: | 4kg |
| Besonderheit: | Einfache Installation |
Outdoor P3.9 Transparenter LED-Bildschirm mit IP67 Wasserdichtigkeit, 4000-4500cd Helligkeit und 30000h Lebensdauer für Bühnen-Glasfensteranzeigen
| Anwendung: | Im Freien |
|---|---|
| Lieferantentyp: | ODM, OEM |
| Installationstyp: | Heben/vertikale Installation |
Transparenter LED-Bildschirm Hohe Helligkeit Display Klares Glasfenster LED-Videowand Flexibles Panel
| Marke: | Wunderbohne |
|---|---|
| Produktname: | XH-JHP-P6 |
| Betriebstemperatur: | -20°C bis 65°C |
Transparenter LED-Bildschirm 5V hohe Helligkeit Anzeige Klarglas Fenster LED Video Wand Flexible Panel
| Marke: | Wunderbohne |
|---|---|
| Produktname: | XH-JHP-P8 |
| Betriebstemperatur: | -20°C bis 65°C |
Outdoor Flexible RGB Full Color Transparent LED Pixel Mesh Bildschirm Vollfarbe P41.5 Leichtgewicht Net Video Vorhang Anzeige
| Durchmesser: | 20 mm |
|---|---|
| Farbe: | RGB |
| Garantie: | 2 Jahre |
Indoor P3.9 500*500mm 1800-2000cd See Through Full Color RGB Mesh Grille Large Indoor Transparent Glass LED Display Panel Screen
| Helligkeit: | 1800-2000CD/m² |
|---|---|
| Blickwinkel: | 160 ° |
| Bildschirmdimension: | 500*500 mm |

