Tous les produits
mots clés [ led transparent screen ] correspondance 406 produits.
4000-4500cd 1000*1000mm P3.9 Luminosité Panneau de grille LED à haute transparence pour écran publicitaire intérieur
| Durée de vie: | 50000hs |
|---|---|
| Luminosité: | 4000-4500cd |
| Installation: | Installation de levage / vertical |
Écran LED transparent P3.9/7.8 pour intérieur, grille vidéo publicitaire pour centres commerciaux et magasins de détail
| Angle de vision: | 120 ° |
|---|---|
| Résolution d'affichage: | 256 * 128 |
| Puissance moyenne: | 288w / m² |
60% de transparence Ultra Clear Panneau d'affichage LED intérieur Écran de grille 800cd avec installation facile pour des annonces captivantes
| Durée de vie: | 50 000 heures |
|---|---|
| Humidité de travail: | 10% à 90% |
| Installation: | Levage/installation verticale |
Écran d'affichage à film LED transparent P4-8 DC5V haute luminosité pour magasins de détail
| Couleur de la puce de tube: | RVB |
|---|---|
| OEM ou ODM: | Oui |
| Taille du module: | 240 mm * 1000 mm |
Écran de vitre d'intérieur P4 Écran de film LED transparent Panneaux transparents Écran d'affichage à bande LED
| Température de fonctionnement: | -20 ℃ ~ + 65 ℃ |
|---|---|
| Poids de panneau: | 4 kg |
| Fonctionnalité: | Installation facile |
Écran LED transparent P3.9 extérieur avec IP67 imperméable à l'eau 4000-4500cd luminosité et durée de vie 30000h pour l'affichage de fenêtre en verre de scène
| Application: | 1.emballage avec palette en bois 2.en vrac sur le conteneur |
|---|---|
| Type de fournisseur: | Oui |
| Type d'installation: | Installation de levage / vertical |
Écran LED transparent haute luminosité, affichage sur vitre, mur vidéo LED en verre, panneau flexible
| Marque: | Haricot miracle |
|---|---|
| Nom du produit: | XH-JHP-P6 |
| Température de fonctionnement: | -20 à 65 °C |
Écran LED transparent 5V haute luminosité affichage fenêtre en verre clair mur vidéo LED panneau flexible
| Marque: | Haricot miracle |
|---|---|
| Nom du produit: | XH-JHP-P8 |
| Température de fonctionnement: | -20 à 65 °C |
Écran LED transparent flexible RGB couleur complète pour extérieur, maillage de pixels couleur complète P41.5, rideau vidéo léger
| Diamètre: | 20 mm |
|---|---|
| Couleur: | RVB |
| Garantie: | 2 ans |
Indoor P3.9 500*500mm 1800-2000cd See Through Full Color RGB Mesh Grille Large Indoor Transparent Glass LED Display Panel Screen
| Luminosité: | 1800-2000cd / m² |
|---|---|
| angle de vision: | 160 ° |
| Dimension d'écran: | 500 * 500 mm |

