جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ led transparent screen ] تطابق 406 المنتجات.
4000-4500cd 1000 * 1000mm P3.9 الوضوح عالية الشفافية لوحة الشباك LED لشاشة الإعلانات الداخلية
| عمر: | 50000HS |
|---|---|
| سطوع: | 4000-4500CD |
| تثبيت: | الرفع/التثبيت الرأسي |
أجهزة الإعلانات الفيديو الداخلية P3.9/7.8 الشاشة LED الشفافة الشبكة وسائل الإعلانات للاستثمارات مراكز التجزئة المتاجر
| زاوية مشاهدة: | 120 درجة |
|---|---|
| عرض القرار: | 256*128 |
| متوسط القوة: | 288W/sq.m |
60٪ الشفافية شاشة عرض LED داخلية صافية للغاية شاشة 800cd الشباك مع تثبيت سهل للإعلانات المثيرة للاهتمام
| عمر: | 50000 ساعة |
|---|---|
| رطوبة العمل: | 10٪ ~ 90٪ |
| تثبيت: | الرفع/التثبيت الرأسي |
شاشة عرض فيلم LED شفافة داخلية P4-8 DC5V سطوع عالي لمتاجر البيع بالتجزئة
| لون رقاقة أنبوب: | RGB |
|---|---|
| OEM أو ODM: | نعم |
| حجم الوحدة: | 240mm*1000mm |
P4 نافذة زجاج داخلي شاشة عرض فيلم Led شفافة لوحات شفافة LED شريط شبكة شاشة عرض
| درجة حرارة التشغيل: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| وزن لوحة: | 4 كجم |
| ميزة: | تسهيل التثبيت |
شاشة LED شفافة P3.9 في الهواء الطلق مع IP67 مقاومة للماء 4000-4500cd الوضوح و 30000 ساعة من العمر
| طلب: | في الهواء الطلق |
|---|---|
| نوع المورد: | أوديإم، تصنيع المعدات الأصلية |
| نوع التثبيت: | الرفع/التثبيت الرأسي |
شاشة LED شفافة شاشة سطوع عالية شاشة زجاجية واضحة نافذة LED فيديو جدار لوحة مرنة
| ماركة: | معجزة الفول |
|---|---|
| اسم المنتج: | XH-JHP-P6 |
| درجة حرارة التشغيل: | -20 درجة مئوية إلى 65 درجة مئوية |
شاشة LED شفافة 5 فولت عالية السطوع عرض زجاجي شفاف جدار فيديو LED لوحة مرنة
| ماركة: | معجزة الفول |
|---|---|
| اسم المنتج: | XH-JHP-P8 |
| درجة حرارة التشغيل: | -20 درجة مئوية إلى 65 درجة مئوية |
شاشة الشاشة الخارجية المرنة RGB كامل اللون الشفاف LED Pixel Mesh Full Color P41.5
| قطر: | 20mm |
|---|---|
| لون: | RGB |
| ضمان: | سنتان |
Indoor P3.9 500*500mm 1800-2000cd See Through Full Color RGB Mesh Grille Large Indoor Transparent Glass LED Display Panel Screen
| سطوع: | 1800-2000CD/M² |
|---|---|
| زاوية مشاهدة: | 160 درجة |
| البعد الشاشة: | 500*500mm |

