Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ led transparent screen ] coincidencia 406 productos.
4000-4500cd 1000*1000mm P3.9 Brillo Panel de rejilla LED de alta transparencia para pantalla de publicidad interior
| Esperanza de vida: | 50000hs |
|---|---|
| Brillo: | 4000-4500CD |
| Instalación: | Instalación de elevación/vertical |
Pantalla LED P3.9/7.8 para interiores, rejilla transparente, publicidad en vídeo para centros comerciales y tiendas minoristas
| Ángulo de visión: | 120 ° |
|---|---|
| Resolución de visualización: | 256*128 |
| Potencia promedio: | 288W/SQ.M |
60% de transparencia Ultra claro panel de pantalla LED interior 800cd pantalla de parrilla con fácil instalación para anuncios cautivadores
| Esperanza de vida: | 50000 horas |
|---|---|
| Humedad de trabajo: | 10% ~ 90% |
| Instalación: | Elevación/instalación vertical |
Pantalla de película LED transparente P4-8 DC5V de alto brillo para tiendas minoristas
| Color de chips de tubo: | RGB |
|---|---|
| OEM u ODM: | Sí |
| Tamaño del módulo: | 240 mm*1000 mm |
P4 Ventana de vidrio interior pantalla de película LED transparente paneles transparentes pantalla de pantalla LED de malla
| Temperatura de funcionamiento: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Peso del panel: | 4 kilos |
| Característica: | Instalación fácil |
Pantalla LED transparente para exteriores P3.9 con resistencia al agua IP67, brillo de 4000-4500cd y vida útil de 30000h para exhibición en ventanas de vidrio de escenario
| Solicitud: | Exterior |
|---|---|
| Tipo de proveedor: | OEM, OEM |
| Tipo de instalación: | Instalación de elevación/vertical |
Pantalla LED transparente de alto brillo Pantalla de vidrio transparente Ventana LED de vídeo Panel de pared flexible
| Marca: | Frijol milagroso |
|---|---|
| Nombre del producto: | XH-JHP-P6 |
| Temperatura de funcionamiento: | -20 °C a 65 °C |
Pantalla LED Transparente 5V Alto Brillo Pantalla de Vidrio Transparente Muro de Video LED Panel Flexible
| Marca: | Frijol milagroso |
|---|---|
| Nombre del producto: | XH-JHP-P8 |
| Temperatura de funcionamiento: | -20 °C a 65 °C |
Pantalla de malla LED transparente a color RGB flexible para exteriores a todo color P41.5, cortina de video de red ligera
| Diámetro: | 20 mm |
|---|---|
| Color: | RGB |
| Garantía: | 2 años |
Indoor P3.9 500*500mm 1800-2000cd See Through Full Color RGB Mesh Grille Large Indoor Transparent Glass LED Display Panel Screen
| Brillo: | 1800-2000CD/m² |
|---|---|
| ángulo de visión: | 160 ° |
| Dimensión de pantalla: | 500*500 mm |

