جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ led transparent screen ] تطابق 404 المنتجات.
شاشة طيران درون LED P25 شفافة قابلة لإعادة الشحن لعروض الحفلات والمهرجانات عالية التأثير
| تفاصيل التغليف: | الرسوم المتحركة أو خشبية |
|---|---|
| وقت التسليم: | 5-15 يوما |
| شروط الدفع: | / تي تي، ويسترن يونيون |
P7.82 فيلم شاشة عرض خلفي شفاف هولوغرافي عالي الشفافية للإعلانات
| استهلاك الطاقة: | كحد أقصى 400W/متر مربع |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 110-240 فولت |
| جهد العمل: | DC12V |
شاشة إعلانية RGB عالية الشفافية شاشة LED داخلية شاشة الشباك لمراكز التسوق متاجر العلامات التجارية
| عمر: | 50000 ساعة |
|---|---|
| رطوبة العمل: | 10٪ ~ 90٪ |
| تثبيت: | الرفع/التثبيت الرأسي |
High Brightness Transparent Flexible LED Display Film Outdoor Application Glass Window and LED Screen
| حجم مجلس الوزراء: | مخصصة |
|---|---|
| تصنيف IP: | IP67 |
| قطر: | 20mm |
P20 فيلم ثلاثي الأبعاد شفاف ثلاثي الأبعاد عرض إعلاني لاصق زجاجي شاشة LED ذكية شاشة داخلية
| ماركة: | معجزة الفول |
|---|---|
| اسم المنتج: | اكس اتش-بي 20 |
| لون: | RGB |
شاشة هولوغرافية LED داخلية P10 RGB ملونة بالكامل شفافة للإعلانات والمعارض واسعة النطاق
| ذاتية اللصق: | نعم |
|---|---|
| الجهد االكهربى: | 110-240 فولت |
| واجهة: | 3 م / 5 م / 7 م |
أفضل شاشة هولوغرام صينية P3.91 شاشة LED شفافة عالية للعرض ثلاثي الأبعاد للبيع بالتجزئة والتعليم ومترو الأنفاق وتوجيهات الطرق واستخدام السيارات
| نوع التثبيت: | مثبتة على الحائط أو قائمة بذاتها |
|---|---|
| حياة: | 10000 ساعة |
| استهلاك الطاقة: | 300 واط |
P25 DC12V شاشة شاشة شاشة شاشة شاشة شاشة شاشة شاشة شاشة شاشة شاشة
| ماركة: | معجزة الفول |
|---|---|
| اسم المنتج: | XH-P25 |
| تصنيف IP: | IP67 |
شاشة إعلانات ألومنيوم RGB عالية الشفافية 600-800cd، شاشة LED داخلية شبكية لمراكز التسوق ومتاجر العلامات التجارية
| عمر: | 50000 ساعة |
|---|---|
| رطوبة العمل: | 10٪ ~ 90٪ |
| تثبيت: | الرفع/التثبيت الرأسي |
لوحة شاشة LED داخلية شفافة للغاية بنسبة 60%، شاشة شبكية 1800-2000cd مع سهولة التركيب للإعلانات الجذابة
| عمر: | 50000HS |
|---|---|
| سطوع: | 1800-2000CD |
| تثبيت: | الرفع/التثبيت الرأسي |

