সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ led transparent screen ] মিল 416 পণ্য.
প্রিমিয়াম পি৬ বাণিজ্যিক স্বচ্ছ এলইডি স্ক্রিন ∙ খুচরা বিক্রয়ের জন্য সিই-থ্রু এলইডি ডিসপ্লে স্ক্রিন
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
নমনীয় LED স্বচ্ছ ফিল্ম স্ক্রিন P4 আঠালো উইন্ডো প্রদর্শন ইনডোর ফুল কালার গ্লাস বিজ্ঞাপন LED প্যানেল
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
হাই-ডেফিনিশন হলোগ্রাফিক ট্রান্সপারেন্ট স্ক্রিন P3.91 গ্লাস উইন্ডো ডিসপ্লে জন্য 3D গ্লাস আঠালো সুপার পাতলা LED ডিসপ্লে
| প্যাকেজিং বিবরণ: | ক্যাটুন বা কাঠের কেস বিভিন্ন আকারের হিসাব অনুযায়ী। |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 5 দিন |
| পরিশোধের শর্ত: | ডি/পি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
P7.82 বিলাসবহুল এলইডি ডিসপ্লে স্ক্রিন হলোগ্রাফিক এলইডি স্ক্রিন 5000 সিডি সুপার উজ্জ্বল গ্লাস বিজ্ঞাপন স্ক্রিন ফুল কালার খুচরা দোকান বিজ্ঞাপন স্ক্রিন
| স্ক্রিন টাইপ: | 2222 |
|---|---|
| পর্দার আকার: | 250*1000 |
| বহনযোগ্য: | হ্যাঁ |
P7.82 HD স্মার্ট কন্ট্রোল এলইডি হলোগ্রাফিক স্ক্রিন ইউট্রা-থিন 5000সিডি বাণিজ্যিক শোরুমের জন্য বিল্ডিং গ্লাস লিফট গেম হল বিজ্ঞাপন
| আকার: | কাস্টমাইজড |
|---|---|
| ভিডিও সামগ্রী: | কালো পটভূমি |
| রেজোলিউশন: | 1920 x 1080 পিক্সেল |
P7.82 উচ্চ উজ্জ্বলতা এলইডি হলোগ্রাফিক ডিসপ্লে স্ক্রিন গ্লাস ইনস্টলেশনের জন্য স্বচ্ছ অতি পাতলা হালকা ওজনের বড় স্ক্রিন শপিং মল, খুচরা উইন্ডো এবং ব্র্যান্ড প্রচার জন্য
| Technology: | Virtual Imaging Technology |
|---|---|
| Package: | Roll |
| Roll Size: | 1000*250mm |
ইনডোর এলইডি ফিল্ম গ্লাস ট্রান্সপারেন্ট ডিসপ্লে ট্রান্সপারেন্ট ডিসপ্লে এলইডি স্ট্রিপ ডিসপ্লে স্ক্রিন
| নাম: | স্বচ্ছ LED ডিসপ্লে ফিল্ম |
|---|---|
| উপাদান: | পিসি |
| রঙ: | আরজিবি |
P7.82 গ্লাসের উপর হলোগ্রাফিক LED স্বচ্ছ ফিল্ম স্ক্রিন RGB নমনীয় স্বচ্ছ আঠালো LED পোস্টার ডিজিটাল এজেন্সি সরবরাহকারী
| বিন্যাস: | 4:3 |
|---|---|
| ফিল্ম ট্রান্সমিট্যান্স: | ৯৫% পর্যন্ত |
| উজ্জ্বলতা: | 4500cd |
P25 LED ড্রোন ফ্লাইং স্ক্রিন স্বচ্ছ রিচার্জেবল ফিল্ম ডিসপ্লে যা উচ্চ-প্রভাব কনসার্ট ও উৎসবের অনুষ্ঠানের জন্য
| প্যাকেজিং বিবরণ: | কার্টুন বা কাঠের |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 5-15 দিন |
| পরিশোধের শর্ত: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
বিজ্ঞাপন কাঁচের জানালার জন্য P7.82 হলোগ্রাফিক স্বচ্ছ উচ্চ স্বচ্ছতা রিয়ার প্রজেকশন স্ক্রিন ফিল্ম বিভিন্ন আকারের শো
| শক্তি খরচ: | সর্বোচ্চ 400W/বর্গমিটার |
|---|---|
| ভোল্টেজ: | 110-240V |
| ওয়ার্কিং ভোল্টেজ: | ডিসি 12 ভি |

