Semua produk
kata kunci [ led transparent screen ] Pertandingan 404 Produk.
Layar Terbang Drone LED P25 Tampilan Film Transparan Isi Ulang untuk Pertunjukan Konser & Festival Berdampak Tinggi
| Kemasan rincian: | kartun atau kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 5-15 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T, Western Union |
P7.82 Holographic Transparent High Transparency Rear Projection Screen Film for Advertising Glass Window Shows Berbagai ukuran
| Konsumsi Daya: | MAX 400W/SQM |
|---|---|
| Voltase: | 110-240V |
| Tegangan Kerja: | DC12V |
Layar Iklan RGB Transparansi Tinggi Layar LED Grille Indoor untuk Mal Perbelanjaan Toko Merek
| Jangka hidup: | 50000 jam |
|---|---|
| Kelembaban yang bekerja: | 10% ~ 90% |
| Instalasi: | Pengangkatan/Instalasi Vertikal |
High Brightness Transparent Flexible LED Display Film Outdoor Application Glass Window and LED Screen
| Ukuran kabinet: | disesuaikan |
|---|---|
| Peringkat IP: | IP67 |
| Diameter: | 20mm |
P20 Transparan Holographic 3D Film Iklan Tampilan Kaca Perekat Smart Led Tampilan Indoor
| Merek: | Kacang ajaib |
|---|---|
| Nama Produk: | XH-P20 |
| Warna: | RGB |
Layar Holografik LED Warna Penuh RGB P10 Dalam Ruangan Transparan untuk Pameran Skala Besar Iklan
| Perekat diri: | Ya |
|---|---|
| Voltase: | 110-240V |
| Antarmuka: | 3m/5m/7m |
Hologram Terbaik China P3.91 Holographic LED Display Layar Transparansi Tinggi untuk Pendidikan Ritel Subway Wayfinding Penggunaan Mobil
| Tipe instalasi: | Terpasang di dinding atau berdiri sendiri |
|---|---|
| Seumur hidup: | 10.000 jam |
| Konsumsi daya: | 300W |
P25 DC12V Layar Tampilan LED Mesh LED yang Sangat Transparan untuk Pameran Drone
| Merek: | Kacang ajaib |
|---|---|
| Nama Produk: | XH-P25 |
| Peringkat IP: | IP67 |
Transparansi Tinggi 600-800cd RGB Aluminium Layar Iklan LED Indoor untuk Mal Perbelanjaan Toko Merek
| Jangka hidup: | 50000 jam |
|---|---|
| Kelembaban yang bekerja: | 10% ~ 90% |
| Instalasi: | Pengangkatan/Instalasi Vertikal |
Ultra Clear 60% Transparency Indoor LED Display Panel 1800-2000cd Grille Screen dengan Instalasi Mudah untuk Iklan Menarik
| Jangka hidup: | 50000hs |
|---|---|
| Kecerahan: | 1800-2000CD |
| Instalasi: | Pengangkatan/Instalasi Vertikal |

