Semua produk
kata kunci [ led transparent screen ] Pertandingan 416 Produk.
60% Transparansi Ultra Clear Indoor LED Display Panel 800cd Grille Screen dengan Instalasi Mudah untuk Iklan Menarik
| Jangka hidup: | 50000 jam |
|---|---|
| Kelembaban yang bekerja: | 10% ~ 90% |
| Instalasi: | Pengangkatan/Instalasi Vertikal |
P4-8 DC5V Indoor Transparent LED Film Display Screen Kecerahan Tinggi untuk toko ritel
| Warna chip tabung: | RGB |
|---|---|
| OEM atau ODM: | Ya |
| Ukuran modul: | 240mm*1000mm |
P4 Window Indoor Glass Transparent Led Film Display Transparent Panels Led Strip Mesh Display Screen
| Suhu Operasional: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Berat panel: | 4kg |
| Fitur: | Instalasi Mudah |
Layar LED Transparan Outdoor P3.9 Tahan Air IP67 Kecerahan 4000-4500cd dan Masa Pakai 30000 jam untuk Tampilan Jendela Kaca Panggung
| Aplikasi: | Di luar ruangan |
|---|---|
| Tipe Pemasok: | ODM, OEM |
| Jenis instalasi: | Pengangkatan/Instalasi Vertikal |
Layar LED Transparan Kecerahan Tinggi Tampilan Jendela Kaca Bening Dinding Video LED Panel Fleksibel
| Merek: | Kacang ajaib |
|---|---|
| Nama Produk: | XH-JHP-P6 |
| Suhu pengoperasian: | -20℃ hingga 65℃ |
Layar LED Transparan 5V Tampilan Kecerahan Tinggi Kaca Bening Jendela LED Video Panel Fleksibel
| Merek: | Kacang ajaib |
|---|---|
| Nama Produk: | XH-JHP-P8 |
| Suhu pengoperasian: | -20℃ hingga 65℃ |
Outdoor Fleksibel RGB Full Color Transparan LED Pixel Mesh Screen Full Color P41.5 Net Lightweight Video Curtain Display
| Diameter: | 20mm |
|---|---|
| Warna: | RGB |
| Jaminan: | 2 tahun |
Indoor P3.9 500*500mm 1800-2000cd See Through Full Color RGB Mesh Grille Large Indoor Transparent Glass LED Display Panel Screen
| Kecerahan: | 1800-2000cd/m² |
|---|---|
| Sudut pandang: | 160 ° |
| Dimensi layar: | 500*500mm |
Outdoor P143 SMD3535 Full Color Grille Mesh Transparan LED Wall Display untuk toko ritel
| Merek: | Kacang ajaib |
|---|---|
| Nama Produk: | XH-H3003P143 |
| Jaminan: | 3 tahun |
Mesh Grille Screen Kecerahan Tinggi Lihat Melalui RGB P2.6 Layar LED Kaca Indoor Besar
| Seumur hidup: | 50.000 jam |
|---|---|
| Suhu warna: | 5000k |
| Ukuran layar: | Dapat disesuaikan |

