Semua produk
kata kunci [ led transparent screen ] Pertandingan 420 Produk.
Kontrol WiFi Layar LED Terbang Holografik HD 7.82mm Untuk Iklan Merek Dan Pertunjukan Cahaya
| Perekat diri: | Ya |
|---|---|
| Kecerahan: | 16384 cd/m² |
| Suhu pengoperasian: | -20°C hingga 60°C |
Layar LED Terbang Holografik 20mm Dengan Kontrol WiFi Untuk Pertunjukan Cahaya Dan Promosi Merek
| Kecerahan: | 2304 cd/m² |
|---|---|
| Suhu pengoperasian: | -20°C hingga 60°C |
| Transparansi panel: | >85% |
P7.82 LED Display Panel Fleksibel 4000CD Cahaya Tinggi Tembok Tirai Kaca Transparan
| Daya rata -rata: | 240w/m² |
|---|---|
| Chip yang dipimpin: | SMD2222 |
| Piksel: | 7.82mm |
Tampilan Film LED P4 DC5V Fleksibel dengan Layar Holografik Tahan Air IP67 untuk Iklan Kaca
| Merek: | Kacang ajaib |
|---|---|
| Nama Produk: | XH-P4 |
| Jaminan: | 1 tahun |
P3.91 Layar LED Transparan Luar Ruangan Ultra Tipis Layar Iklan Hologram Tak Terlihat Kecerahan Tinggi 3000nits Layar Dinding Media Kaca Mudah Dipasang
| KontrastRatio: | 4000:1 |
|---|---|
| Kecerahan: | 4500 CD/m2 |
| Penggunaan: | Dalam |
Transparan Holographic 3D P3.91 Digital dan Signage Fleksibel Ukuran Disposisi Iklan Kaca
| Kemasan rincian: | catoon atau kotak kayu sesuai perhitungan ukuran yang berbeda. |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 5 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | D/P,T/T,Western Union |
SMD1010 6.25mm 16bit, Chip yang memancarkan cahaya menggunakan sumber cahaya tingkat mikron dan mengadopsi metode kemasan empat dalam satu.
| Ukuran tersedia: | Putih & Abu-abu & Hitam |
|---|---|
| Kecerahan: | 5000 nits |
| Ukuran: | 1500mm*250mm |
IP67 5000cd Kecerahan Panel Grille LED Transparansi Tinggi untuk Layar Iklan Luar Ruang
| Jangka hidup: | 50000hs |
|---|---|
| Kecerahan: | 5000cd |
| Instalasi: | Pengangkatan/Instalasi Vertikal |
Panel dinding video layar LED transparan P3.9 untuk tampilan digital definisi tinggi
| Aplikasi: | Di luar ruangan |
|---|---|
| Tipe Pemasok: | ODM, OEM |
| Tipe Instalasi: | Pengangkatan/Instalasi Vertikal |
P50 IP68 Tampilan Tirai Jaring LED Tahan Air dengan Layanan Akses Depan dan LED RGB SMD3535 untuk Penggunaan Luar Ruangan
| Pitch Piksel: | P50 |
|---|---|
| Sumber yang dipimpin: | SMD3535 RGB |
| Kecerahan: | 2500Cd/m² |

